Партнерка для joomla+VirtueMart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nick71

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2007
Сообщения
66
Реакции
11
Компонент Партнерки для Joomla интегрируется с VirtueMart. Выбираете папку с версией Джумлы и магазина и следуете инструкциям во вложенном файлеКачаем: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Joomla 1.5.9 Virtuemart 1.1.3 Установка закончилась печально.Сайт выдал ошибку /public_html/components/com_virtuemart/virtuemart_parser.php on line 76.Пришлось вручную все искать и удалять...
 
а что и где удалял? Я в РНР не силен, может подправленные файлики выложишь?
И подскажи если в курсе, у меня есть русик для vm_affilate для версии джумлы 1.0, подойдет ли он для партнерки под 1.5 и куда заливать языковые файлы?
 
Кто-то еще устанавливал? Если он не рабочий, то просто не хочется тратить время...
 
Также не устанавливается - выдает ошибку на выходе.
 
И подскажи если в курсе, у меня есть русик для vm_affilate для версии джумлы 1.0, подойдет ли он для партнерки под 1.5 и куда заливать языковые файлы?
Нужно забросить два файлика по адресу:
moisait.com\administrator\components\com_virtuemart\aff_lang\
Попробуй, если все нормально, то все станет на нужном языке.
 
Никогда джумла нормально не работала, соетую перейти на специализированные движки магазинов :)
За специализированные платить нужно, а тут бесплатно и множество всяких функций;)
 
Никогда джумла нормально не работала, соетую перейти на специализированные движки магазинов

никогда она не работала только у криворуких ламеров.
У меня почему-то созданные сайты живут и процветают.
 
Может кто всетаки предложит нормально работающую (хотябы с исправимыми глюками) партнерку для Joomla 1.5.15 + VirtueMart 1.1.4.? Или на свеженькую vm_affilate сбросимся?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху