• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь вывод рекламы на сайте кроме одной категории

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

darmoid

Киллер
Регистрация
9 Мар 2007
Сообщения
397
Реакции
126
Собственно проблема. Дле 8.2 Хочу установить код рекламы в конце полной новости. Но есть раздел на сайте ххх. Так вот нужно выводить рекламу по всех разделах кроме одного.
П.С. знаю как такое элементарно делается в вордпрессе
П.П.С. похожего в разделе дле поиском не нашел
 
Собственно проблема. Дле 8.2 Хочу установить код рекламы в конце полной новости. Но есть раздел на сайте ххх. Так вот нужно выводить рекламу по всех разделах кроме одного.
П.С. знаю как такое элементарно делается в вордпрессе
П.П.С. похожего в разделе дле поиском не нашел

а ты поставь заглушку(пустой баннер или баннер специально для твоего раздела xxx)
1) Создай новый баннер (можно пустой, белый или под цвет фона)
2) Выбери для него категорию xxx
3) поставь галочку "Закрепить в расположении? (выводиться постоянно)"

или просто зажми клавишу Контрол (CTRL) на клавиатуре и выбирай все категории кроме одной:-]
 
или просто зажми клавишу Контрол (CTRL) на клавиатуре и выбирай все категории кроме одной:-]
создаётся в админке в упреалении рекламой место рекланое.
в а рвздерах - кликай на первый после ВСЕ жми ШИФТ и кликай на самый последний раздел, после отпускашт ШИФТ, зажимаешь КонТРЛ и коикаешь на тот раздел который не нужно чтоб в нём выводилось :)
 
Намного проще и удобнее:
[category=X]{banner_Y}[/category], где X - ID категории, а Y - название твоего баннера.
Тогда гарантировано баннер будет показан во всяких форумах и не будет багов.

P.s. так можно заодно решить вопрос и оформления баннера - офромление вставляем в код.
 
Намного проще и удобнее:
[category=X]{banner_Y}[/category], где X - ID категории, а Y - название твоего баннера.
Тогда гарантировано баннер будет показан во всяких форумах и не будет багов.
P.s. так можно заодно решить вопрос и оформления баннера - офромление вставляем в код.

Ещё удобней, исключить только одну ненужную категорию

Код:
[not-category=1] реклама [/not-category]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху