JomSocial Pro 1.5.248 AIO Pack (Update 9) (Updated 10/13/2009 - 12:58)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все что бросилось в глаза, но уверен что там еще много что исправлять нужно:
Поправь в ru-RU.com_community.ini:
1) Для меню:
Редакт. анкету
Редакт. детали
а то у тебя пляшут там пункты
2) "Загрузить скриншоты" все-равно коряво, сделай уж "Загрузить изображения", и кстати нажми на ссылочку сам... и посмотри на "косячок"
3) Что такое "Начиная с"... исправь на "Зарегистрирован"
4) "Пользователь установлен как рекомендуем", "Пользователь уже установлен как рекомендуем" - не по-русски
5) "Ошиька. Не могу загрузить файл."
6) "У вас нету запросов в ожидании"
"У вас нету подтвержЕдний в ожидании"
--- Правильно будет:
У вас нет У Вас нет
7) "Актиность"
8) CC REGISTRATION MISSING USER OBJ=Ошибка в объекте друга. Где там слово ДРУГА?
9) "Пароль не совпадают, очень просим перепроверить."
Это на каковском?
Загони, хотя бы в Word и перепроверь орфографию...
Удачи
 
Что касается фотогалереи для JCE - SimGallery подойдет...
Спасибо автору!
 
Перезалейте плиз все ссылки битые!
 
Кто ставил интересует какого обьема картинки заливать. У меня по 25-35 кб не берет.
 
Линки на архивы сдохли, не по одной нельзя скачать. перезалейте плиз.
 
Действительно проблема! Знаете ли Вы, что JomSocial не уменьшает фото на сервере при загрузке?

И действительно, недавно зашел на хостинг посмотреть сколько места занимает свеженький сайт с 18 пользователями JomSocial? которые перезагружали немного фотографий. Сайт весит 500 метров... Откуда, сказал я? Tongue Залез на хост в папку images/там где хранит фото JomSocial, и просто ужаснулся! Angry Оказывается фотографии на сервере не сжимаются, а хранятся в оригинальном размере, и просто показываются в масштабе под экран. Получается, если люди грузят фотки по 1.5 мегабайта, а у нас в городе все так делают, никто не сжимает их, то в итоге представьте какой размер хостинга нужен, если зарегится более 1000 человек и они будут грузить такие тяжелейшие фото! Это же ужас! Shocked

Вопрос: Сто можно сделать, чтобы при загрузки - оригинальные изображения уменьшались в размере и весе так же как и аватары например ? Думаю, для знатоков это не проблема, но у верен, что таким как я (непрофессионалам, а любителям) - правильный ответ на вопрос очень поможет! !

цитата взята с joomlaforum.ru

Кто-то решал подобную проблему?
 
Мспользую JomSocial, очень нравится, но вот перевод... Таакже есть вопрос - можно ли сделать регистрацию платной?
 
где взять русский???

Добавлено через 58 секунд
Мспользую JomSocial, очень нравится, но вот перевод... Таакже есть вопрос - можно ли сделать регистрацию платной?
если прикрутить туда api смс оплаты то регистрация будет платной, хотя наверное есть и другие варианты
 
выложу свой последний вариант (перевод админки взят с joomlaforum.ru), уведомления на емейл и перевод сайта переводил сам, если что - за язык извиняйте:
версия JomSocial 1.5.248 Pro. Сайт переведен полностью, админка вроде нет. Но для работы хватает.

Поидее просто распоковать в корень сайта. путя прописаны. Но если что проверяйте.
 

Вложения

  • languagesRU.rar
    27,3 KB · Просмотры: 38
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху