Как найти такие форумы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юрец

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2006
Сообщения
143
Реакции
26
Интересуют заброшенные немодерируемые форумы.
Как такие найти?

п.с. методом тыка - ну не рационально как то.
 
Береш базу форумов из паблика, демкой 5 хрума выделяешь признаки форумов, вносишь в агресс парсер и парсишь выдачу... Все просто...
 
распарси базу форумов на наличие слов типа виагра, если там есть такие посты то высока вероятность что он не модериремый.
 
Есть ещё один очень действенный способ -
1) находишь любой сайт, стиль продвижения (накрутки тиц) состоит в том, что он постит по форумам
2) анализируешь его беки и по ним понимаешь, какие форумы не модерируются
 
Есть ещё один очень действенный способ -
1) находишь любой сайт, стиль продвижения (накрутки тиц) состоит в том, что он постит по форумам
2) анализируешь его беки и по ним понимаешь, какие форумы не модерируются

Способ очень интересный,

можно для новичка объяснить чуток подробней: как определить, что сайт двигается именно форумами?

как найти все беки этого сайта?
 
лучше всего Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Если аппетит у тебя не очень прожорливый :) - пиши в личку.

Ok, спасибо большое, аппетит думаю у меня очень даже умеренный, в личку обязательно напишу, осталось определиться с сайтом-донором для анализа :)
 
ещё заброшенные форумы можно гуглить по признакам древних движков форумов.
 
лучше всего Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
А у меня Yazzle не находит все бэки. Когда проверяю бэки на свой сайт - он находит в лучшем случае только треть, а когда анализирую конкурентов он вообще врёт, говорит что там 2-4 ссылки, хотя я руками больше находил!
 
Понял в чём была причина. У меня Yazzle кудато потерял ключ и был в триальном режиме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху