[Help] Вопросы по булке

Ну в панели будут доступны версии 3.6.х .3.7.х 3.8.х
Надо будет скачать и заменить все файлы на лицензионные и если удалён копирайт внизу, обязательно восстановить!
 
Стоп, то есть мне нельзя будет на пиратском скрипте остаться, или там всего несколько файлов которые надо будет заменить на лицензионные?
И ещё вопрос, при покупке мне указывать основной домен, или конкретно поддомен в котором стоит форум?
 
Scaltro не парься, оплачивай ту версию скрипта на которой работает твой форум и оставайся на том же скрипте на котором ты сидишь (т.е. на нуле). В твоем кабинете на сайте булке будут доступные для установки версии скрипта, можешь заменить скпит на лицензионный, но как я понимаю нуль с оплаченной лицензией держать не запрещено. Мой форум уже почти 2 года на нуле фунциклирует и хоть бы хны. Лицуха есть, жаление менять скрипт - нет. Жалоб от джелсофта не поступало.
 
И ещё вопрос, копирайты обязательно оставлять?
 
Назрел не хитрый вопррос. Можно ли на булку каким нибудь макаром прикрутить bbcode который бы скрывал ссылку ? Всмысле как на DLE делает тэг [leech]. Чтобы юзер не знал куда он перейдет по ссылке пока не кликнет на нее.
 
Назрел не хитрый вопррос. Можно ли на булку каким нибудь макаром прикрутить bbcode который бы скрывал ссылку ? Всмысле как на DLE делает тэг [leech]. Чтобы юзер не знал куда он перейдет по ссылке пока не кликнет на нее.

Если сможешь написать простой мод - то вот тебе решение на примере.

[leech=http://ya.ru]...[/leech]

От адреса ссылки берется MD5, и в посте она будет выглядеть, например, так: leech.php?url=MD5(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
В библиотеке leech.php идет расшифрование ссылки и переадресация.
 
BЕNNY. принцип реализации я знаю, можно не только через контрольную сумму, а тупо символы зашифровать. Меня вот интересует есть ли готовый модуль, а лучше bbcode который можно воткнуть и радоматься.
 
zarema, чем скрываешь ссылки на форуме ? Если тебя интересует скрытие от поисковиков и от людей всех внешних ссылок вообще, то поставь хак скрытия ссылок от гостей. Очисти кэшь и радуйся. Если поисковик уже пробежался по открытым ссылкам, то ставь sitemap и в настройках указывай промежуток обновления постов = 1 день, чтобы гугла переиндексировал посты снова.
 
Как cms от булки 4 поставить на site.com, а форум на поддомен forum.site.com
Покуда использую редирект. Может у кого нибудь есть лучше идеи?
 
Назад
Сверху