[Seven] Denwer и windows 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прошу прощения, забыл ссылку
- я пользуюсь 4.3 mona, хотя есть уже более новые.
 
У меня тоже проблема с денвером. Был бы признателен за ссылку на UniServer.

Работаю под 7-кой с денвером еще со временем релиза Windows 7 RC - проблем, не замечал)

Про UniServer, кстати, даже не слышал) Надо будет посмотреть
 
запускал денвер(именно запускал, установлен перед этим был на хр) на 7ке (x64), проблем не заметил, юзал в течении дня, пока верстал/отлаживал ShopScript
Сборка php5 (mysql4) c доп. уст. расширениями
gd2, mbstring, xsl
 
Изначально денвер это сборка для лентяев.
Ручками собранный из инсталяторов сервер, работает идеально почти на любой оси от ms да и на униксовых системах. Не стоит жалеть время на сборку один раз конфигурации, которая будет работать без проблем годами. И вопросов не возникнет потом, почему на деневера пашет, а на серваке нет.

А локалка отрубается потому что ip твой начинает использоваться денвером.
 
Поставил 7-ку офф релиз х64. С последней версией апача все отлично работает, никаких проблем не замечал =)
 
Изначально денвер это сборка для лентяев.
Ручками собранный из инсталяторов сервер, работает идеально почти на любой оси от ms да и на униксовых системах. Не стоит жалеть время на сборку один раз конфигурации, которая будет работать без проблем годами. И вопросов не возникнет потом, почему на деневера пашет, а на серваке нет.
А локалка отрубается потому что ip твой начинает использоваться денвером.

На домашнем компьютере, тем более под управлением Windows, в принципе невозможна установка нормального рабочего сервера.
 
незнаю, что вы тут говорите, вчера скачала win 7 64, и денвер, всё работает.

Качала триальную версию win 7
 
незнаю, что вы тут говорите, вчера скачала win 7 64, и денвер, всё работает.
Качала триальную версию win 7


все таки ошиблась, не работает денвер на семерке. что делать? какие еще есть сервера?
 
я вот не понимаю, что вы такого делаете, чо у вас денвер не пашет. я скачал релиз денцера с оф сайта.

+ сделал себя админом на винде. тоесть тот юзер, которого вы создали при инсталяции винды - не полностью админ. потому что все равно задает тупые вопросы.

Вам нужно убить созданного юзара, и имя эого убитого бзера прописать в аминистраторе. после активировать администратора. все настройки винду слетят. но зато все будет работать как часы и денвер тоже к стати. как у меня на пример.
Даже кряки все работаю, которые раньше не хотели из за этой причине хапускаться. вот так то. ;)
 
я вот не понимаю, что вы такого делаете, чо у вас денвер не пашет. я скачал релиз денцера с оф сайта.
+ сделал себя админом на винде. тоесть тот юзер, которого вы создали при инсталяции винды - не полностью админ. потому что все равно задает тупые вопросы.
Вам нужно убить созданного юзара, и имя эого убитого бзера прописать в аминистраторе. после активировать администратора. все настройки винду слетят. но зато все будет работать как часы и денвер тоже к стати. как у меня на пример.
Даже кряки все работаю, которые раньше не хотели из за этой причине хапускаться. вот так то. ;)

сделала так, но все равно не работает. не знаю почему. теперь уже поставила XAMPP, сейчас все работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху