[Seven] Denwer и windows 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sportal

Читатель
Заблокирован
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
63
Реакции
16
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Отключается локальная сеть с интернетом когда запускаешь денвер, рестартонеш комп все вроде бы нормально. В чем проблема?!:(
 
Может стоит попробовать другую сборку вместо Денвера? Я делал себе самопальную и проблем не возникало.
 
Такое возможно если у тебя запущено Skype в момент запуска денвера и они начинают конфликтовать и пытаются друг друга перетянуть, попробуй просто отключить скайп или перенастрой денвер на другой порт
 
А не лечге скачать php, apache и mysql. И настроить самостоятельно?
 
Такое возможно если у тебя запущено Skype в момент запуска денвера и они начинают конфликтовать и пытаются друг друга перетянуть, попробуй просто отключить скайп или перенастрой денвер на другой порт
Не надо отключать скайп - достаточно в его настройках убрать галочку Настройки --> Дополнительно --> Соединение --> Использовать порты 80 и 443 в качестве входящих альтернативных.

Отключается локальная сеть с интернетом когда запускаешь денвер, рестартонеш комп все вроде бы нормально. В чем проблема?!:(
"Отключается локальная сеть" в моём восприятии это Media Disconnected (aka Cable unplugged). Что происходит? Теряется айпишка, перестают идти пинги, как ведёт себя netstat, а если денвер погасить?

Добавлено через 1 минуту
А не лечге скачать php, apache и mysql. И настроить самостоятельно?
Не легче - денвер очень качественная сборка для быстрой работы и изучения соответствующей темы. Хорошо и подробно закомментированные конфигурационные файлы, структура директорий похожа на nix-сервер.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Нет тут проблема не в совпадении портов skype и денвера,
как сообщаяет это проблема связвнна с Windows 7. Решения пока нет!!
Буду ждать оффрелиза:) может подправять:)
 
UniServer - прекрасная сборка, отлично работает под W7. К тому же, портабельная (не знаю, как Денвер) :)
 
Ребят вы про виндовоз х86 или х64 говорите...
а то хочу 7 64 поставить почитал на офф. форуме один говорят всё робит другие нет...
никто не пробовал в режиме совместимости хр запускать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху