Помогите получить информер с ru.redtram.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На marketgid.com можно еще информер получить.
Они сейчас поактивнее развиваются, чем redtram.
 
marketgid.com уже есть... спасибо
 
В чем же прелесть информера.не пойму.Увидев на главной странице твоего сайта какую-нибудь завлекательную инфу с информера твой посетитель пойдет дальше смотреть по ссылке.и не факт что на твой сайт он вернется.
 
Вернётся. Правда не тот что ушёл а другой.
 
На marketgid.com можно еще информер получить.
Они сейчас поактивнее развиваются, чем redtram.

да я тоже работаю с marketgid.com но дают они только товарный информер выплачивая при этом по 4 цента за переход.
Кто работал с ними пишу для вас, что связывался с Ольгой Прусской и она мне ответила что новостные информеры предоставляются только в том случае если ваш сайт наполнен новостями. Если вы нам подходите, писала она, то мы сами будем выбирать подходящую для нас новость с вашего сайта.
Происходит некий обмен новостями. единственное что мне в них не устраивает, что связываешься с ними, их программист кляпает для твоего сайта баннер, а вот про статистику они забывают. На других сайтах можно зайти в свой аккаунт и посмотреть статистику в режиме реального времени, а тут никакого аккаунта нет. и статистику высылают только по запросу.
 
У меня новостной сайт и они мне сами дали аккаунт с возможностью самостоятельно добавлять новости. Где-то через неделю после установки ихнего информера на сайт. Может им просто новости твои не понравились ? Кстати запрос на статистику куда отправлять не подскажешь координаты ?
 
У меня новостной сайт и они мне сами дали аккаунт с возможностью самостоятельно добавлять новости. Где-то через неделю после установки ихнего информера на сайт. Может им просто новости твои не понравились ? Кстати запрос на статистику куда отправлять не подскажешь координаты ?
Так верно, если новостной сайт, тебя сразу берут в партнеры.
А вот запрос на статистику по Асе.
Наверно все-таки Прусской
 
Возьми информер на SVETNOY. COM

Пробовал оставлять им заявки на информер причем пробовал и разные email и разные сайты указывать результат одинаковый не отвечают гады, хотя уж наверно месяца 2 пытаюсь, а уж больно нравяться мне их информеры, как быть?

Система полный аналог redtram
к тому же ее можно купить за копейки 250$
описание возможностей и заказ help.svetnoy. com
 
  • Заблокирован
  • #19
Вот вам информеры без проблем, плюс еще выкуп трафика. Зарабатывайте. Если неправильно воспользовался хайдом, поправьте, есче не усвоил всех нюансов. Это не реклама, так что без претензий, если вдруг чего-то, кого-то не устоит там. Сам работаю нормально с ними, вроде нареканий пока нет.
 
Вот еще аналог: nyx.su, принимают новостные сайты без проблем, информер создаешь сам, можно вручную добавлять свои новости, статистика и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху