Уведомления по icq

Dark Wizard

Гуру форума
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
194
Реакции
80
Мгновенные уведомления о новых заказах по icq для shop script + дополнительная админка.



Установка:

1. папку admin кидаем в корень сайта
2. всё из папки 'закачать' заливаем на сайт (там 1 файл checkout.success.html, сделал для удобства)
3. выполняем sql запрос (создастся табличка в БД)
4. в файле config.php указываем настройки доступа к БД
5. в файле admin/special/icq.php указываем номер и пароль от icq (с которой будут уведомления - замените номер 555555555 и пароль)

заходим на ваш сайт/admin/ и пользуемся .
 

Вложения

  • admin_icq_shopscript.rar
    29,6 KB · Просмотры: 11
Сделал для своего старого магазина мгновенные уведомления о новых заказах по icq, сейчас переходим на shop script, хочу сделать и для него модуль.
Подскажите, пожалуйста, в каком файле происходит отправка заказа на почту администратору? (или добавление заказа в базу)
отправка должна происходить по нажатию на кнопку "оформить" или как там у вас, по крайней мере свой класс вешай на него
оффтоп, но если не сложно, то поделись работоспособным классом
 
отправка должна происходить по нажатию на кнопку "оформить" или как там у вас, по крайней мере свой класс вешай на него
оффтоп, но если не сложно, то поделись работоспособным классом

я понимаю) а в каком файле находится эта кнопка? (а точнее функция оформления, которую эта кнопка запускает).

Как только разбирусь - выложу сюда модуль.
 
я понимаю) а в каком файле находится эта кнопка? (а точнее функция оформления, которую эта кнопка запускает).
Как только разбирусь - выложу сюда модуль.
Возможно на скрине есть ответ на вопрос. Правда какой именно из этих файлов я не в курсе к сожалению.
 

Вложения

  • Snap_2009.10.14 22.33.00_001.png
    Snap_2009.10.14 22.33.00_001.png
    71 KB · Просмотры: 135
Доделал наконец-то =)

Модуль уведомлений по icq и email c небольшой самописной админкой. Инструкция внутри.



Дополнительно:
- массовое редактирование
- массовое редактирование по производителю
- массовое редактирование меток
- вывод дублирующихся артикулов
- вывод нулевых цен

Может доделаю что-нибудь ещё потом)
 
Не могу настроить. Кодировка utf-8 на сайте, в этом скрипте везде 1251, меняю в файлах на utf-8, базу mysql меняю на utf-8, видит нормально, но не заходит в админку вообще. Не выдает меню входа в админку, а сразу пишет, что неверная кодировка. Как можно исправить?
Разобрался, установил, всё работает, спасибо огромное. Только не пашет скрипт авторизации, предполагаю, что с mysql проблема, но это мелочь.
 
ka4okk, там вся авторизация в несколько строк в файле auth.php. Если не нужна - можешь удалить. А на счёт кодировки, возможно проблема, что я задаю вручную в header.php так:
PHP:
header('Content-Type: text/html; charset=cp1251');
 
Обновил архив по ссылке. Исправлен баг - в аську теперь приходят все позиции заказа с ценами и количеством (раньше только 1 приходила).
 
а можно ли сделать чтоб он в аську через прокси заходил?
 
Может я чего-то не понял,но тут вбиваешь свои данный про асю в открытый доступ??Угонят ведь юин и пароль...или нет?
 
Назад
Сверху