• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Как убрать популярные новости с главной?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CharlyX

Создатель
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Собственно есть блок "Популярные новости", можно ли как-то сделать, чтобы он не выводился на главной странице, а был только на внутренних страницах?
 
попробуй убрать его в файле main.tpl (в админке отредактируй), там же отредактируй файл полной новости, вставь блок вывода поп. новостей.

п.с. не знаю, поможет ли в конкретном случае.
 
Читай документацию к двигу....
Делается так:
[not-aviable=main]
Код блока с Популярными новостями. Прочти всю документацию с двугу, многое будет полезно.
[/aviable]

Добавлено через 1 минуту
попробуй убрать его в файле main.tpl (в админке отредактируй), там же отредактируй файл полной новости, вставь блок вывода поп. новостей.

п.с. не знаю, поможет ли в конкретном случае.

Если он уберёт блок в main.tpl то блок не будет показываться на всех страницах. Ты тоже почитай документацию.
 
Читай документацию к двигу....
Делается так:
[not-aviable=main]
Код блока с Популярными новостями. Прочти всю документацию с двугу, многое будет полезно.
[/aviable]
Добавлено через 1 минуту
Если он уберёт блок в main.tpl то блок не будет показываться на всех страницах. Ты тоже почитай документацию.

Спасибо большое, то хотелось бы подправить....
[not-aviable=main]
Код блока с Популярными новостями.
[/not-aviable]
 
А можно ли не выводить определенную категорию на главной? Если да подскажите как, заранее спасибо
 
Можно... Просто не ставь в тех новостях "публиковать на главной"
 
Можно... Просто не ставь в тех новостях "публиковать на главной"
да конечно можно, если бы я эти новости сам ставил я бы так и делал, я в связи с тем спрашиваю, что есть тип категорий, которые уж очень не хочу видеть на главной, из-за того что они не красивы в большинстве своем (в оформлении) к примеру категория софт, постеры у них маленькие, бывает криворучной работы даже, а являясь редактором сайта или админом, приходится убирать те самые птички "публиковать на главной", что бы не портить вид.

Вопрос остается в силе) Еще раз заранее спасибо
 
ну вовсяком случаи, стандартными методами это не сделаешь, только галочки придется ставить (((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху