Нагрузка на сервер слишком большая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
попросите что б они вам дали логи тех процессов ваших которые создают большую нагрузку, тогда уже можно будет думать нпд оптимизацией. у меня была подобная ботва с хостером, только двиг дле стоял, оказалось что некоторые хаки слишком слильно грузили хост, опсле оптимизации все вернулось на свои места

Да скока имел хостов некогда не надо было их просить логи эти допуск к ним есть через панель администратора
 
2 admLoki: ага, так должно быть в теории
а на практике тарифные планы большинство хостеров строят с расчетом на тихие малопосещаемые сайтики
Ну если нагрузка больше 20 посетителей одновременно, то однозначно нужет VPS-хостинг. Ночью вряд ли такое бывает.
 
Ну если нагрузка больше 20 посетителей одновременно, то однозначно нужет VPS-хостинг. Ночью вряд ли такое бывает.
Издеваешься? у меня и на sweb и на majordomo было около 100 посетителей одновременно - все нормально, скрипты надо оптимизировать..
 
  • Заблокирован
  • #24
Издеваешься? у меня и на sweb и на majordomo было около 100 посетителей одновременно - все нормально, скрипты надо оптимизировать..
Не знаю на счет 100, но у меня сейчас 200 онлайн на дле грузят амд5000+ ~15-20% в пиках, а это многовато для обычного шаред-хостинга, даже если там дуал ксеон будет...
 
Загрузка 37 это жесть.
 
Подскажите , а статистика и RSS включены на сайтах?
 
Подскажите , а статистика и RSS включены на сайтах?
RSS точно включены, статистика не везде.
PS: Кстате, Дмитрий, напомните в личку рекомендуемые хостинги для скрипто (если не затруднит), а то что-то форум не работает у Вас.
 
Созрел вопрос такого плана:
Что лучше с точки зрения нагрузки на сервер?
1. 5 сайтов на 1 БД MySQL
2. 5 сайтов и у каждого своя БД MySQL
3. Без разницы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху