как сделать соц сеть официально? лицензия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sonic123

Писатель
Регистрация
3 Фев 2008
Сообщения
4
Реакции
1
Здравствуйте.
Я создаю проект тематической соц. сети для человека из РФ. Я сам из Украины. За основу беру платную программу (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). Хотелось бы оформить проект полностью белым. Не очень знаком с законами РФ, и прошу, кто может, разъяснить. сама программа платная. Но! в РФ нет представительства, филиала, офиса или чего-либо фирмы, которая продает программу. купить ее можно только используя PayPal. PayPal недоступен ни для граждан РФ ни для граждан Украины. Есть возможность взломать самостоятельно.

Как по мне, такой варинт должен быть реальным. Взломать программу самостоятельно, а когда в РФ она получит лицензию, заплатить за нее. другого варианта легально ее использовать в РФ не вижу. может кто-то разьяснить?

ЗЫ: заметил, что модераторы на этом форуме достаточно строги, а соответствующего раздела не нашел, и разместил во флуд, если есть раздел, пожлауйста, укажите на него :) я перенесу тему
 
paypal для РФ доступен

так же можно оплатить через 2checkout надо только в socialengine сообщить как есть возможность оплатить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху