Ищем скрипт - Систему : Рейтинг, голосование, отзывы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bigom_net

Постоялец
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
59
Реакции
4
Народ Кто видел скрипт в котором можно было б допустим добавить информацию о машине , все пользователи могли б писать коменты о ней а также давать + или - для рейтинга?
 
  • Заблокирован
  • #2
где можно найти хороший скрипт опросника?
 
Народ Кто видел скрипт в котором можно было б допустим добавить информацию о машине , все пользователи могли б писать коменты о ней а также давать + или - для рейтинга?

очень удобная голосовалка, легко интегрируется и меняется дизайн, куча настроек в админке, есть система комментариев, очень красивый вывод Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
очень удобная голосовалка, легко интегрируется и меняется дизайн, куча настроек в админке, есть система комментариев, очень красивый вывод Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Да ссилка действительно работает , но не работает когда захожу с ОПЕРЫ , возможно этот скрипт работает только с InternetExplorer...
 
Да ссилка действительно работает , но не работает когда захожу с ОПЕРЫ , возможно этот скрипт работает только с InternetExplorer...
проверил последней оперой 10.51 - всё отлично работает :),
 
проверил последней оперой 10.51 - всё отлично работает :),

Странно... ну и ладно главное что я увидел что к чему))

Мне бі найти такую голосовалку тчо б можно біло за фотки голосовать
 
Странно... ну и ладно главное что я увидел что к чему))

Мне бі найти такую голосовалку тчо б можно біло за фотки голосовать
ничё ты не увидел :mad: там же вывод шаблонами делается, настрой под фотки как тебе надо и все дела:)

причем у каждого голосования может быть свой шаблон дизайна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху