отладчик+визуальный редактор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже гдето была и не одна тема.
Меня удевляет почему так много народа мучается с жавовскими иде...
Я перепробовал все выше описаные идешки и скажу одно, очень тугие и тормозные. Раньше пользовался только notepad++ но вот нашел на просторах отличнийшей продукт для веб-разработчиков Komodo IDE:
* Динамическая подсветка и автоподстановка синтаксиса большого количества языков и шаблонизаторов: CSS, HTML, JavaScript, XML, Perl, PHP, Python, Ruby, Tcl, RHTML, Template-Toolkit, HTML-Smarty и Django.
* Корректная подсветка смешанного кода
* Менеджер проектов, toolbox, XPI-расширения
* Работа с удаленными репозиториями (CVS, Perforce, Subversion, Git, Mercurial, Bazaar)
* Кроссплатформеность (Win/Linux/Mac)
На счет дебага xDebug. Его настройка уже обсуждалась не один раз. В комодо все сводится до (edit->preferences->debugger->connection и указываеш на каком порту ты настроил работу хдебуга.)
 
Уже гдето была и не одна тема.
Меня удевляет почему так много народа мучается с жавовскими иде...
Я перепробовал все выше описаные идешки и скажу одно, очень тугие и тормозные. Раньше пользовался только notepad++ но вот нашел на просторах отличнийшей продукт для веб-разработчиков Komodo IDE:
* Динамическая подсветка и автоподстановка синтаксиса большого количества языков и шаблонизаторов: CSS, HTML, JavaScript, XML, Perl, PHP, Python, Ruby, Tcl, RHTML, Template-Toolkit, HTML-Smarty и Django.
* Корректная подсветка смешанного кода
* Менеджер проектов, toolbox, XPI-расширения
* Работа с удаленными репозиториями (CVS, Perforce, Subversion, Git, Mercurial, Bazaar)
* Кроссплатформеность (Win/Linux/Mac)
На счет дебага xDebug. Его настройка уже обсуждалась не один раз. В комодо все сводится до (edit->preferences->debugger->connection и указываеш на каком порту ты настроил работу хдебуга.)
Рекомендую APTANA - все что нужно есть, даже с лихвой
 
а как насчёт - Delphi for PHP ?
 
а как насчёт - Delphi for PHP ?
так же как на счет VS.php это равносильно стрельбе из пушки по воробьям. Зачем использовать монстра созданного для других целей с опциями для того, что тебе надо. Если можно взять продукт созданный именно для твоих целей я, таки, выбрал PhpED
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху