[Moved] Траблы с ТДС

Тема в разделе "SEO Скрипты", создана пользователем Uglik, 12 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Uglik

Uglik

Регистр.:
    8 окт 2008
    Симпатии:
    14
    У меня стоит simple tds 1.3 beta с mysql..... по ходу она должна чистить и архивировать данные старьше месяца, как стоит в настройках. Но у меня этого не происходит (( Насобиралось уже просто ппц. Как можно все это почистить??? Как вы решаете этот вопрос?

2. ko-yg

ko-yg

Регистр.:
    12 ноя 2008
    Симпатии:
    161
    заходишь в майадмин.
    выбираешь базу тдс.
    щелкаешь на "корзинке" напротив той таблицы которую чистить надо (кейворды, рефереры).
    из интерфейса симплы - это не сделать. фича скрипта - по признанию автора.

3. alex-bot

alex-bot Nulled-Man

Регистр.:
    4 май 2007
    Симпатии:
    144
    Там же есть файл, который нужно по крону запускать он как раз и чистит архив... ты это сделал? Попробуй вручную, я себе ручную ссылку сделал, если что всегда все рядом...

4. ko-yg

ko-yg

Регистр.:
    12 ноя 2008
    Симпатии:
    161
    таблица кейвордов не чиститься таким образом. реферы - да.
    так что всё равно в майадмин лезть хоть раз в 3-4 дня - легче руками 2 кнопки нажать.
    + крон немного грузит сервак - особенно если база большая, это может вызвать некоторые напряги на слабеньком хостинге.

>>я себе ручную ссылку сделал
    она там всю жизнь была в шапке скрипта ;)
    ---
    да я про мод джексофта..)
    не думал, что голую симплу ещё кто-то юзает :)

5. alex-bot

alex-bot Nulled-Man

Регистр.:
    4 май 2007
    Симпатии:
    144
    2ko-yg привет, ты может говоришь про мод Jacksoft'a??? Я на оригинальной на эту версию так и не перешел... так что кейвордов у мну нет :) или есть хмм... с реферером понятно, если ток QUIERY - так она же пустая всегда...

6. jacksoft

jacksoft

Регистр.:
    22 мар 2007
    Симпатии:
    460
    В новой версии в меню кейвордов и реферов есть пункт очистки базы. Но обновлять уже не стоит. Через пару дней будет релиз с множественными секурити фиксами (даже не думал что оригинальный симпл просто решето...)

7. trimeiro

trimeiro Создатель

Регистр.:
    11 апр 2009
    Симпатии:
    5
    пользуйся модом, однозначно, не поленись поставить, а если лень :mad: то тебе сюды: http://www.cetlot.com/2009/03/simpletds-i-arhivazija-statistiki/

Uglik нравится это.
  8. Uglik

Uglik

Регистр.:
    8 окт 2008
    Симпатии:
    14
    А мод можно поставить поверх тдски старой...что бы все сохранилось, схему , ауты .... все таки решился поставить MOD после прочтения поста здесьhttp://forum.antichat.ru

Статус темы:
Закрыта.