Зацените и посоветуйте

  • Автор темы SherstukOFF
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дизайн сразу видно что стандартный. Вложи туда свою изюминку, хотя бы в логотип. А то так и не интересно читать
 
Диз немного блеклый. Хорошо бы рисунок в шапку. А так - черт с ним, главное - контент!
 
открывай как мойно больше категорий, вообше видел где-то сервис по посту в форумы
 
  • Заблокирован
  • #24
Дизайн нужно сменить это точно! Мне не нравица, да и многим наверно непонравица! Кстати могу помочь сменить диз, за деньги.
 
Мне, как юзеру, такой дизайн больше нравится чем тот же рамблер. Береш что хочеш и идеш дальше.;)
 
Простенько, но со вкусом! Если не хочешь делать запоминающийся дизайн, сделай хоть хороший контент!
"Категории файлов
Скрипты (2)" - маловато!
 
Цветовая гамма хорошая, есть замечания по поводу шрифтов - сделай их крупнее и выбери другого типа (как на этом форуме, например). Можно еще убрать белую полосу от правых блоков и добавить ее к центральному справа - так будет симметрично.
 
Мне понравилась цветовая гамма, сайт читабелен.
Но как мне показалось, шрифт навигационного меню мелковат (разрешение экрана 1280х1024).
 
сайт неплохой, но дизайн немного тусклый,
интересные иконки, картинки явно лишними небудут.. )
 
под твою тематику дизайн особый и не нужный....если сайт информационный то и народ придет на него за инфой... и если твоя инфа уникальна.... то они еще и еще раз придут..
ИМХО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху