Зацените и посоветуйте

  • Автор темы SherstukOFF
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я всегда говорю все гениальное простое. И не нужно так зацыкливатся на дизайне как некоторые делают. Классный дизайн нужен только наверно дизайн студиям чтоб показать что они чего то умеют. А для большинства сайтов он даже не в тему. Самое главное контент и не пугающий посетителей простенький дизайн. Сайт нормальный делай акцент на контент. Добавь к каждой новости кнопки добавить на бобрдобр или невс2.ру.

Я правда делаю сайт на вордпрессе но мне очень понравилась штучка Сформировать ссылку на статью для вашего сайта буду искать такое для своей цмски
 
хороший сайтик. все просто, красиво и интересно! Замечаний по оформлению нет, так держать!
 
самый главный совет-это дизайн и обновления)) а то ты не раскрутив, уже походу забросил его
 
Дизайн как дизайн. Стандартная CMS. Вот если будешь особую роль уделять контенту, то думаю сайт будет жить. Жалко в Joomla нельзя убрать блочность.
 
хз как объяснить, но сайт меня не цепляет, значит должен быть хорошим контент))
 
Дизайн плывёт кстате при моём разрешении (1680:1050)
подправь..
а так вроде неплохой сайтик...
 
прикольно. простенько и со вкусом.
 
Довольно таки не плохо, мне нравится.Так держать.
 
Нормальный сносный дизайн, а самое главное даже есть информация на нем...

Повторюсь в очередной раз, что главное не дизайн, а информация и посещаемость сайта
 
уффф!...
что дизайн, что контент отвратительно!
если рисовать сам не умеешь, возьми шаблоны, есть приличные, имхи они хоть глаз так не режут!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху