Зацените и посоветуйте

  • Автор темы SherstukOFF
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

SherstukOFF

Прохожие
Вот мой сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выскажитесь по его поводу и посоветуйте как его можно раскрутить.
Может быть кто может помочь в его администратирование?
 
Я бы мог заняться раскруткой твоего сайта, но за отдельную плату, моё Портфолио:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - тИЦ 100
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - тИЦ 30
Cчас раскручиваю сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - тИЦ пока 0
Если интересует, то стучись в аську 9-610-692
 
Нормальный движок, дизинг приличный.

Наполняй материалом!

Удачи.
 
не, мне ща больше нравятся темплейты которые в гугле ищутся по запросу free css templates:)
 
Страшненько как-то. И не по русски фраза в заголовке.
 
наполняй уникальным контентом (от тупого копирования новостей и статей с других сайтов толку не будет) + повышай индекс цитирования путем увеличения внешних ссылок на сайт в той же тематической нише (обмен ссылками, регистрация в белых каталогах и т.п.). Избегай большого кол-ва исходящих ссылок в исходном коде страницы (юзай JS для отображения ссылки и ее текста)
 
Дизайн на 5 с плюсом - ёмкий, чёткий, локаничный! Попробуй на высокопиаристых страничках поставить десяточек ссылок на уникальные внутренности. токо не перестораяся ато до бана рукой подать
 
  • Заблокирован
  • #9
дизайн хороший , содержание тоже ничего . думаю к такому сайту народ сам потянется =)
 
скромно но мне не по вкусу...негде глазу зацепица...всеравно что в книгу пялица без картинок...не мое :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху