2012: сбудутся ли пророчества майа ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А не пофигу сбудутся или нет? Если нет - всем дружно будет безразлично. Сбудутся - все умрем. Смысл переживать когда мы просто дождемся события и увидим все из первого ряда.
 
Думаю, что можно сделать выводы из этой темы ))
Астероидов и тому подобного НЕ будет, так как обнаружили бы их за 200 лет до приближения к земле )) и уничтожили бы их уже давно )) конец света может настать только в результате третьей мировой войны )) я думаю все знают почему :) потому что у всех стран почти мощнейшее оружие. Например, у России есть ракета, называется вроде "Сатана" )) вот она может сравнять с землей всю Москву. Делайте выводы ))) Война с таким вооружением продлиться МАКСИМУМ год. Запасов америки достаточно чтобы уничтожить мир 200 раз. Запасов России достаточно, чтобы уничтожить мир 400 раз )))
 
МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!! АААААААААААААААА
 
да не будет конца света....каждый год обещяют+пока есть инетрент,нулед и подобные сайты конца света не будет!хотя программисты и после конца света жить будут:yahoo::D:yahoo:
 
Вот вам и конец света для 300000 человек...
Землетрясение, случившееся 26 декабря 2004 года у берегов Индонезии, стало причиной гигантской волны - цунами, которое обрушилось на остров Суматра, Шри-Ланку, острова у берегов Таиланда, восточное побережье Индии, Мальдивские острова и даже на береговую зону в Сомали в Восточной Африке. Цунами унесло жизни около 300 тысяч человек и причинило огромный материальный ущерб. По оценкам ООН, это крупнейшая природная катастрофа, постигшая человечество за последние 100 лет!!!
 


кому интересно- почитайте )) вот такое может быть, а со всякими метеоритами я НЕ согласен )))придет эра ЗОЛОТОГО ЧЕЛОВЕКА :)
 
Вы неверно понимаете дату 2012 года. Посмотрите внимательно фильм "Дух времени".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху