2012: сбудутся ли пророчества майа ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rassell

Гуру форума
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
401
Реакции
53
Наверное, все наслышаны о том, что будет 21 декабря 2012 года конец света. Ваше мнение по этому поводу ... . )
 
мнения пока нету.. а где эт подробно почитать ?
 
Да мы приближаемся к концу к, впрочем, должен выходить скоро в фильм 2012 сократил бы.:eek:

Wot Trailer Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Хз. Особо верить не хочется, но подготовиться стоит.
И зачем древние цивилизации столько пророчеств напридумывали? Особенно, племя Майя со своим календарем.
Наимрачнейший доклад обнародовала американская Академия наук (NASA:( «Угрозы космической погоды: социальные и экономические последствия». Изучив солнечную активность, ученые выяснили, что она станет в буквальном смысле концом света, который исчезнет на всей планете. Причиной станут геомагнитные бури невиданной силы, вызванные колоссальными вспышками на Солнце - так называемыми корональными выбросами.

Заряд плазмы, извергнутый нашей звездой, парализует все электрические сети и все то, что работает от электричества. Электромагнитная катастрофа разразится на Земле без всякого предупреждения, планета окажется неподготовленной к такому бедствию. Вначале люди смогут наблюдать сияние, подобное полярному, но во много раз более яркое. Затем из строя выйдут все энергосистемы, трансформаторы.Без электроэнергии останутся более 130 миллионов человек, прогнозируют специалисты.

Специалисты НАСА прогнозируют солнечный шторм на осень 2012 года, когда активность светила достигнет максимума.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Авторитетная газета «Дейли мейл» опубликовала материал, согласно которому в сентябре 2012 года солнечная активность достигнет рекордного уровня и вызовет серьезную техногенная катастрофу общепланетарного масштаба. К такому выводу пришел научный коллектив из американской Национальной Академии наук. По мнению ученых, возникающий в результате гигантских ядерных взрывов на нашем светиле поток ионизированных частиц грозит вызвать на Земле «идеальную солнечную» электромагнитную бурю.

Согласно проведенным расчетам, осенью 2012 года возросшая до максимума солнечная активность может прорвать естественное защитное поле нашей планеты. В результате может быть парализована электроэнергетическая система Земли, будут выведены из строя спутники, нарушены системы телекоммуникаций, уничтожена компьютерная техника, пораженными окажутся и основные объекты городской инфраструктуры. Как информирует ИТАР-ТАСС, вслед за «идеальной солнечной» бурей наступит еще более длительный и суровый экономический кризис, последствия которого трудно предугадать.

Самое страшное произойдет с теми, кто носит в себе вживляемые кардиостимуляторы и другие миниатюрные электронные приборы (микрочипы). Выход из строя биоорганических чипов, имплантированных в тело человека, может повлечь за собой страдания и смерть их носителей. По мнению доктора Кола Сандерсена, известного инженера-конструктора в области компьютерных микросхем, вывод из строя подобных систем приведет к появлению незаживаемых гнойных ран на месте имплантации. Вот, что он поведал о проводимых исследованиях: «Много лет назад в числе большой группы специалистов я участвовал в разработке одного проекта в г. Фениксе, штат Аризона. Была поставлена цель – создать очень маленькую микросхематическую пластинку, которая бы помещалась в бактериологическую иглу... И тут встала проблема с питанием, вернее, с подзарядкой этой плоской, крохотной пластинки. Для перезарядки нужно изменение температуры организма. Было потрачено 1,5 миллиона долларов, чтобы определить то место на теле человека, где бы температура быстро менялась. Матери знают, что это лоб ребёнка. Было установлено два места: лоб и правая рука человека. Хочу вам сказать, что во Флориде в детских учреждениях (садиках или детских домах) имеются дети, которым уже введены эти пластинки. Государство, а так же ЦРУ субсидировали на это деньги. Я спросил одного врача в г. Бостоне, штат Массачусетс: «Что произойдёт, если эта пластинка вдруг по какой-то причине выйдет «из строя?». Он ответил, что организм моментально отреагирует – появятся гнойные раны».

Если это произойдет, то исполнится древнее пророчество, известное как Откровение или Апокалипсис: (16:2) «Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные ГНОЙНЫЕ РАНЫ НА ЛЮДЯХ, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его». А также следующие строки Апокалипсиса (16: 8, 9:( «Четвертый Ангел вылил чашу свою на солнце: и дано было ему жечь людей огнем. И жег людей сильный зной; и они хулили имя Бога, имеющего власть над сими язвами, и не вразумились, чтобы воздать Ему славу».

Вот и получается, что Апокалипсис, Божественное откровение, указывает на возможную в недалеком будущем глобальную катастрофу, сроки которой обусловлены темпами возрастания солнечной активности.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Ученые говорят, что на землю упадет ОГРОМНЫЙ астероид и огонь от астероида обойдет земной шар ровно 10 раз- именно так появилась наша вселенная. За счет этого ЧЕЛОВЕК вымрет и появится новая эра- ЗОЛОТОЙ человек- эта раса будет благородной, доброй, уважающей и т.д. НО учитывая то, что сейчас есть большое количество разного оборудования и т.д., то можно было бы давно заметить этот астероид. Ну например при помощи американского спутника, который расположен в космасе, можно увидеть номер автомобиля, который расположен на земле :)

А ведь серьезно если вдуматься, то времена года как-то меняться даже начали, это наверное все заметили ... .

Добавлено через 9 минут
мнения пока нету.. а где эт подробно почитать ?
яндекс или гугл

Добавлено через 20 минут
вот почитайте )) мне кажется, что такое может произойти. читайте только от начала до конца, иначе ничего не поймете.

Вообще мое мнение о конце света- будет война третья мировая. начнет ее Америка с китаем - так как у них постоянно конфликты. Россия встанет на сторону китая. У России мощное оружие, и у китая численность . Ну японцы и вся азия естественно с китаем пойдет. Итог воны: Америка и все НАТО будет уничтожено, а Россия будет просветать. Если кого-то обидел, то прошу прощения. Я ничего НЕ имею против граждан других государств, я против депутатов, которые сидят чешут яйца и настраивают людей против друг друга ... .
 
НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. ЕСТЬ МИР И БУДЕТ МИР, что сейчас, что в декабре 2012. Единственное может будет меняться психология человечества, будут возникать новые технологии.
 
О, Рассел!

Если вы женитесь на мне в 2011 году, то, со 100% гарантией будете с нетерпением ждать Конец Света в 2012 году!
:p
 
Хотя, впрочем, я ничего не знаю, это мое предположение, поживем, увидем... Хотя будущее мне видется таким: сейчас информационный век, все знания становятся общедоступными, по телевидению сплошные экстрасенсы, что-то все таки меняется, в будущем, как мне кажется, начнет доминировать духовная жизнь, начнутся контакты с внеземными цивилизациями, так что всем советую отказываться от мяса, заняться боевыми искусствами, практиковать ПЕАТ и т.п.
 
В 1990-м году президент СССР Михаил Горбачев получил Нобелевскую премию мира.
В 1991-м году СССР не стало.
В 1994-м Ицхак Рабин получил Нобелевскую премию мира.
В 1995-м году Ицхака Рабина не стало.
В 2009-м году президент США Барак Обама получил Нобелевскую премию мира.
...ждем

(с)itaty Bash.org.ru
 
В 1990-м году президент СССР Михаил Горбачев получил Нобелевскую премию мира.
В 1991-м году СССР не стало.
В 1994-м Ицхак Рабин получил Нобелевскую премию мира.
В 1995-м году Ицхака Рабина не стало.
В 2009-м году президент США Барак Обама получил Нобелевскую премию мира.
...ждем
(с)itaty Bash.org.ru
За такой вывод я бы тебе нобелевскую премию вручил )) интересный факт ты нашел )) обама получил нобелевскую, то есть сейчас либо америка не станет, либо обама уйдет в свет иной :) Еще ванга твердила, что америку уничтожит "черный президент", она это сказала, когда президентом еще Буш был. Он еще по телеку говорил типо в америке не может быть черного президента и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху