2012: сбудутся ли пророчества майа ?

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Rassell, 12 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rassell

Rassell

Регистр.:
    7 фев 2009
    Симпатии:
    45
    Наверное, все наслышаны о том, что будет 21 декабря 2012 года конец света. Ваше мнение по этому поводу ... . )

2. neto

neto

Регистр.:
    7 дек 2007
    Симпатии:
    493
    мнения пока нету.. а где эт подробно почитать ?

3. seo-freak

seo-freak Писатель

Регистр.:
    13 сен 2009
    Симпатии:
    0
    Да мы приближаемся к концу к, впрочем, должен выходить скоро в фильм 2012 сократил бы.:eek:

Wot Trailer Перейти по ссылке

4. Rusboom

Rusboom Постоялец

Регистр.:
    27 июл 2008
    Симпатии:
    91
    Хз. Особо верить не хочется, но подготовиться стоит.
    И зачем древние цивилизации столько пророчеств напридумывали? Особенно, племя Майя со своим календарем.

5. Rassell

Rassell

Регистр.:
    7 фев 2009
    Симпатии:
    45
    Ученые говорят, что на землю упадет ОГРОМНЫЙ астероид и огонь от астероида обойдет земной шар ровно 10 раз- именно так появилась наша вселенная. За счет этого ЧЕЛОВЕК вымрет и появится новая эра- ЗОЛОТОЙ человек- эта раса будет благородной, доброй, уважающей и т.д. НО учитывая то, что сейчас есть большое количество разного оборудования и т.д., то можно было бы давно заметить этот астероид. Ну например при помощи американского спутника, который расположен в космасе, можно увидеть номер автомобиля, который расположен на земле :)

А ведь серьезно если вдуматься, то времена года как-то меняться даже начали, это наверное все заметили ... .

Добавлено через 9 минут
    яндекс или гугл

Добавлено через 20 минут
    http://www.oracle-today.ru/club/oracle/2008/10/2193/ вот почитайте )) мне кажется, что такое может произойти. читайте только от начала до конца, иначе ничего не поймете.

Вообще мое мнение о конце света- будет война третья мировая. начнет ее Америка с китаем - так как у них постоянно конфликты. Россия встанет на сторону китая. У России мощное оружие, и у китая численность . Ну японцы и вся азия естественно с китаем пойдет. Итог воны: Америка и все НАТО будет уничтожено, а Россия будет просветать. Если кого-то обидел, то прошу прощения. Я ничего НЕ имею против граждан других государств, я против депутатов, которые сидят чешут яйца и настраивают людей против друг друга ... .

6. zxxx

zxxx Постоялец

Регистр.:
    9 окт 2009
    Симпатии:
    4
    НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. ЕСТЬ МИР И БУДЕТ МИР, что сейчас, что в декабре 2012. Единственное может будет меняться психология человечества, будут возникать новые технологии.

7. ninaO

ninaO Миледи

Регистр.:
    11 фев 2009
    Симпатии:
    1.111
    О, Рассел!

Если вы женитесь на мне в 2011 году, то, со 100% гарантией будете с нетерпением ждать Конец Света в 2012 году!
    :p

8. zxxx

zxxx Постоялец

Регистр.:
    9 окт 2009
    Симпатии:
    4
    Хотя, впрочем, я ничего не знаю, это мое предположение, поживем, увидем... Хотя будущее мне видется таким: сейчас информационный век, все знания становятся общедоступными, по телевидению сплошные экстрасенсы, что-то все таки меняется, в будущем, как мне кажется, начнет доминировать духовная жизнь, начнутся контакты с внеземными цивилизациями, так что всем советую отказываться от мяса, заняться боевыми искусствами, практиковать ПЕАТ и т.п.

9. Rusboom

Rusboom Постоялец

Регистр.:
    27 июл 2008
    Симпатии:
    91
    В 1990-м году президент СССР Михаил Горбачев получил Нобелевскую премию мира.
    В 1991-м году СССР не стало.
    В 1994-м Ицхак Рабин получил Нобелевскую премию мира.
    В 1995-м году Ицхака Рабина не стало.
    В 2009-м году президент США Барак Обама получил Нобелевскую премию мира.
    ...ждем

(с)itaty Bash.org.ru

10. Rassell

Rassell

Регистр.:
    7 фев 2009
    Симпатии:
    45
    За такой вывод я бы тебе нобелевскую премию вручил )) интересный факт ты нашел )) обама получил нобелевскую, то есть сейчас либо америка не станет, либо обама уйдет в свет иной :) Еще ванга твердила, что америку уничтожит "черный президент", она это сказала, когда президентом еще Буш был. Он еще по телеку говорил типо в америке не может быть черного президента и т.д.

Статус темы:
Закрыта.