[Помощь] Лицензия ИПБ через некоторых людей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Данная тенденция развода не нова...
Мне недавно пришло спам сообщение в асю как раз с подобной аналогией предложения:

Внимание! Распродажа официальных лицензий на русифицированный IBP! Скидка на движок 50% + бесплатная настройка и и установка на Ваш хостинг!

Ну это ж надо! Ладно уже сам факт сомнительный в данном предложении, ибо какой смысл IPB работать себе в убыток с такими акциями. Так еще попутно и установка на сервер, где есть вероятность, что получив доступ на хостинг там добра уже не жди от подобных людей.
И у меня нет сомнений, что может кто и купился на подобное предложение.
 
я бы нулл использовал, но суть в том, что нулл может воровать пароли данные и т.д.
Каков риск?
 
я бы нулл использовал, но суть в том, что нулл может воровать пароли данные и т.д.
Каков риск?

Используйте нулл с форума, он ничего не ворует ;)

По теме, делается довольно легко, берется генератор, и не нулл версия к примеру, ставят ее вам,и генеренный ключ вставляют. Если будет кому-то надо, то действительность выплывет)
 
У меня в аське есть человек, который вызвался сделать мне дизайн ипб, как у моего сайта.
Потом он узнал, что мне нужна лицензия и сказал что за 800 рублей сделает. У меня возникли сомнения, и сделка не состоялась.
Потом он опять предложил, но уже за 2500, и работать через гаранта.
Он сказал, что у него есть люди в техподдержке форума, и что можно сделать.
Как вы считаете, это развод или он реально может лицензию за 2500 подогнать? Я спрашиваю вообще, не обязательно конкретно, просто у меня сомнения.
Заранее спасибо
Расскажи пожалуйста про этого человека,дай его номер аськи и ник,нет тот ли это жулик который засветился на пол инэта,я знаю его давно,он фанат IPB,и любит мутить с разными вещами связанными с IPB
 
отличия

кроме того что есть законные права на Ipb после покупки лицензии, еще есть какие либо отличия?
 
Вот номер его аськи
122253 Newton

Чтож, тогда для начала попробую нулленой версией попользоваться. Можно ли потом будет нормально перейти на лицензионную?


Вот небольшая история переписки

4uT (18:49:01 26/09/2009)
а как ты за 800 р сделаешь?


4uT (18:49:13 26/09/2009)
злодей мошонник?


Newton (18:49:14 26/09/2009)
знакомые работают в русский ipb


Newton (18:49:17 26/09/2009)
))


Newton (18:49:18 26/09/2009)
нет


Newton (18:49:22 26/09/2009)
всё легально


Типа из своих гарантий у него есть акк на форуме какомто exploit.in/forum/index.php?showuser=24657
Вебмани он сначала не использовал, а использовал rbc-money
Потом у него и вебмани, и аттестат появился и бизнес левел....

Newton (20:12:19 8/10/2009)
цена поднялась до 2.5k


Newton (20:12:31 8/10/2009)
работает через любого оффициального гаранта
 
dagoner, ну если есть желание проверить не пи*ди* ли он, то на нулледе есть гарант. А именно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху