[Помощь] Лицензия ИПБ через некоторых людей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dagoner

Создатель
Регистрация
12 Янв 2007
Сообщения
27
Реакции
0
У меня в аське есть человек, который вызвался сделать мне дизайн ипб, как у моего сайта.
Потом он узнал, что мне нужна лицензия и сказал что за 800 рублей сделает. У меня возникли сомнения, и сделка не состоялась.
Потом он опять предложил, но уже за 2500, и работать через гаранта.
Он сказал, что у него есть люди в техподдержке форума, и что можно сделать.

Как вы считаете, это развод или он реально может лицензию за 2500 подогнать? Я спрашиваю вообще, не обязательно конкретно, просто у меня сомнения.

Заранее спасибо
 
имхо, развод. Никто себе в убыток работать не будет.
 
Лицензия стоит 100 баксов на год и 180 пожизнено, если мне не изменяе память. Попытка развода...
 
Так понимаю что Вам он предложил купить его лицензию...
Скорее всего так..
 
Так понимаю что Вам он предложил купить его лицензию...
Лицензия дается для одного домена насколько я знаю. Разве она будет действовать на другом сайте?
 
Будет, если через техподдержку имя домена перебить!
 
Он сказал что у него друг работает в тех поддержке

Лицензия 150 долларов стоит
 
  • Заблокирован
  • #9
я Виталий — гуру и вдохновитель проекта ipb; в табеле о рангах записан как директор могу тебе лицуху за 10 подогнать.
веришь?
 
Maskad, бэру, АдНаЗнАчНа :D!!!

dagoner, не искал бы ты себе на одно место приключений. Могу на 90% сказать что это обычный развод.
Как можно вообще на такую ху*** вестись. Может он тебе сам еще в асю постучал и сказал "вы случаем ну интересуетесь лицензиями на IPB?"

Скупой платит дважды... не стоит брять че попало и у кого попало, если уж у тебя уже две с половой тыщи, то не разумней будет еще подкопить хотябы на годовую, а потом купить пожизненную.
// use null, пока найдут уже накопишь на лиценз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху