Настройка web сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vesta-v

Старатель
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
311
Реакции
14
Люди, подскажите пожалуйста как настроить Denwer чтобы можно было работать с одним локальным сервером на нескольких компах в локалке. Или такое невозможно? Знаю есть какие-то программы, но вот какие :nezn:. Подскажите кто знает.
Простите если тему создала не там где надо :)
 
можно было работать с одним локальным сервером на нескольких компах в локалке
А можно поподробнее о каких задачах идёт речь? Глядеть сайт на серваке или обслуживать его с разных компов, или ещё чё нить?
 
А можно поподробнее о каких задачах идёт речь? Глядеть сайт на серваке или обслуживать его с разных компов, или ещё чё нить?

Вобще проблема такова. Несколько человек в локальной сети делают один и тот же сайт, как мне сделать общий для всех локальный сервер, чтобы при запуске сервера на "главном" компе, можно было работать с сайтом на всех компах из этой локалки. Пробовала открыть общий доступ, и запускать denwer через сеть (как с флешки :) ), но ничего не работает..
Вобщем как то так :)
 
установи ФТП на корневую папку сайта и запароль её, затем раздай пароли кому нужно и работайте себе с файлами на здоровье (сразу дам совет создайте лог файл там же в корне куда будете записывать кто, когда и какой файл курочил чтобы не было накладок)... или используй ЦМС систему типа DLE, Jumla, PHPFusion и т.д. они позволяют курочить сайт из админки...
 
Лучше тогда использовать svn для разработок и ftp для текущей версии сайта.
 
То что вы мне посоветовали немного не то, но все равно спасибо.
Уже разобралась. Кому интересно вот:
 
Всегда рады помочь чем можем ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху