Вопрос по индексации

Тема в разделе "Русские поисковики", создана пользователем werner2, 12 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. werner2

werner2

Регистр.:
    22 май 2008
    Симпатии:
    10
    Сайт был в индексе достаточно давно, потом я на него немного подзабил и хостинг отрубился :) в итоге физически сайта на сервере не было примерно месяц. Далее я снова врубил хостинг, залил сайт, по запросу site.ru только остатки прежних ссылок и внутренних страниц. Начал по тиху прогонять по каталогам. Собственно вопрос, сайт нормально проиндексируется заново и его можно крутить или могут быть какие-то неурядицы? Нужно ли что-нибудь особенное предпринять? Контент остался прежним.

2. mrr

mrr

Регистр.:
    21 окт 2007
    Симпатии:
    390
    Для ускорения возвращения в индекс можете поставить на главную и внутряк ссылок. Обычно этого достаточно.

3. kom007

kom007 Постоялец

Регистр.:
    23 дек 2007
    Симпатии:
    15
    В аддурилку добавь пару страниц. Ну и Платону напиши, я думаю он поможет.

4. DOKTOR_666

DOKTOR_666

Регистр.:
    14 июн 2006
    Симпатии:
    239
    прогнать по каталагом
    в аддурилку попихать странички
    и платошке жалобное письмо написать ....
    все должно за несколько апов вернуться

5. Klepach

Klepach

Регистр.:
    31 окт 2008
    Симпатии:
    250
    Если контент так и остался уникальным и всё-же некоторые страници до этих пор всё ещё находятся в индексе, то проблем с индексацией не будет и при следующем обходе робота ЯШИ большинство страниц вернётся в индекс.
    Ну а чтоб ускорить процесс и побыстрее загнать робота - воспользуйтесь советами в постах выше - советы достаточно хорошие и прекрасно работают.

Статус темы:
Закрыта.