Вопрос по индексации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

werner2

Старатель
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
180
Реакции
10
Сайт был в индексе достаточно давно, потом я на него немного подзабил и хостинг отрубился :) в итоге физически сайта на сервере не было примерно месяц. Далее я снова врубил хостинг, залил сайт, по запросу site.ru только остатки прежних ссылок и внутренних страниц. Начал по тиху прогонять по каталогам. Собственно вопрос, сайт нормально проиндексируется заново и его можно крутить или могут быть какие-то неурядицы? Нужно ли что-нибудь особенное предпринять? Контент остался прежним.
 
Для ускорения возвращения в индекс можете поставить на главную и внутряк ссылок. Обычно этого достаточно.
 
Сайт был в индексе достаточно давно, потом я на него немного подзабил и хостинг отрубился :) в итоге физически сайта на сервере не было примерно месяц. Далее я снова врубил хостинг, залил сайт, по запросу site.ru только остатки прежних ссылок и внутренних страниц. Начал по тиху прогонять по каталогам. Собственно вопрос, сайт нормально проиндексируется заново и его можно крутить или могут быть какие-то неурядицы? Нужно ли что-нибудь особенное предпринять? Контент остался прежним.
В аддурилку добавь пару страниц. Ну и Платону напиши, я думаю он поможет.
 
прогнать по каталагом
в аддурилку попихать странички
и платошке жалобное письмо написать ....
все должно за несколько апов вернуться
 
Если контент так и остался уникальным и всё-же некоторые страници до этих пор всё ещё находятся в индексе, то проблем с индексацией не будет и при следующем обходе робота ЯШИ большинство страниц вернётся в индекс.
Ну а чтоб ускорить процесс и побыстрее загнать робота - воспользуйтесь советами в постах выше - советы достаточно хорошие и прекрасно работают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху