[Продам] Продам доску объявлений ТИЦ 10, PR 2, DMOZ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За 50$ я такой комплект сам заберу. Мне продать ее не к спеху.
 
Я знаю как переоформлять, обычно в течении получаса перекидыватся админ контакт, хотя заявленое время до двух недель.
Если заинтересован - стукни в аську я расскажу подробности.
Плюс купивший получает самописный движок доски объявлений, каталога товаров и каталога статей:) (все в одном)
Что-то я продешевил)
а просто свой самописный движек продашь ?
 
Отдельно движок продам за 60$, т.к. это далеко не самая новая версия моего движка - возможен небольшой торг. Самая новая намного опережает эту и она не продается.

Это некоторое подобие фреймворка, CMF можно сказать. Фронтенд пишется ручками (в данном случае это доска объявлений + каталог товаров + каталог статей), бекенд создается сам на основе конфиг файла.

На основе этого движка можно быстро создать практически любой сайт, двиг немного ресурсоемкий. В конфиг файле указываете какие будут таблицы, какие у таблиц будут поля (число целое, число с запятой, чекбокс, поле для выбора файла, поле для ввода текста, поле для ввода HTML, поле ссылка на запись из другой таблицы), указываются связи таблиц, одна таблица может быть подчинена другой. Каждая таблица имеет древовидную структуру, можно создавать группы, подгруппы, уровень вложености неограничен. Шаблонизатор ПХПшный, очень простой.

Получается некоторое подобие 1С.

При этом админку править абсолютно не надо, после создания конфиг файла и меню, все таблицы можно сразу редактировать через админку.

Для примера надо создать каталог автомобилей:
Создаем таблицы - автомобили, цвета, отделка салона, состояние, ...
А в таблице автомобили создаем поля цвет, отделка салона, состояние, ... и каждому из этих полей в качестве типа указываем соответствующую таблицу. В даном случае при создании нового автомобиля цвет будет выбираться из таблицы цвета, отделка саловна из таблицы отделка салона и т.п.

Кому интересно - стучите в аську могу показать.
 
Еще продается? Готов рассмотреть предложение покупки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху