Вопросы по службам Google

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scaltro

Гуру форума
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
1.148
Реакции
79
Зарегистрировался в этом сервисе чтобы использовать почтовые сервера гугл для своего домена, но вот возник вопрос, там всего 50 аков регистрировать можно бесплатно, там написано что для возможности регать больше можно платно купить провессиональный пакет, который стоит 50$ плюс дополнительный акк, дак я не понял, это каждый дополнительный почтовый аккаунт будет мне стоить 50$ в год???
А можно как то сделать чтобы была возможность регать неограниченное колличество ящиков, но чтобы без дополнительного места и дополнительных возможностей, как на XAKEP.RU например, или они за каждый ящик дополнительный 50$ платят?
Поясните мне пожалуйста вобще если я что то не так понял:bc:
 
Зарегистрировался в этом сервисе чтобы использовать почтовые сервера гугл для своего домена, но вот возник вопрос, там всего 50 аков регистрировать можно бесплатно, там написано что для возможности регать больше можно платно купить провессиональный пакет, который стоит 50$ плюс дополнительный акк, дак я не понял, это каждый дополнительный почтовый аккаунт будет мне стоить 50$ в год???
А можно как то сделать чтобы была возможность регать неограниченное колличество ящиков, но чтобы без дополнительного места и дополнительных возможностей, как на XAKEP.RU например, или они за каждый ящик дополнительный 50$ платят?
Поясните мне пожалуйста вобще если я что то не так понял:bc:
Все верно ты понял. 50$/год за аккаунт. Более того, все что у тебя есть тоже будут стоить тебе столько же. Т.е. 2550$ за 51 аккаунт =)
 
Как так, и те 50 акков будут платными если я профессиональный пакет закажу?
А если не закажу, так и останутся бесплатными или и тут меня сюрприз ждёт?
 
нда, ну народ, да прикрути сколько угодно доменов к гуглевской почте и регай на каждый домен по 50 акав на халяву, в чём трабла?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху