[XP] Постоянное обнаружение устройства системой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Botmaster16

Создатель
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
31
Реакции
5
Помогите разобраться с проблемой. Недавно заглючил привод, я его снял протестил у друга, все оказалось в норме. Поставил себе обратно, прошил его заново и он заработал на отлично. Но с каждой загрузкой системы он находит мне устройство Printer и требует дрова:). Естественно, дров у меня нет и быть не может, по скольку этого утройства и в помине нет. Как можно избавиться от назойливого сообщения? Может где в реестре поковыряться? Заранее огромное спасибо!
 
Какой привод ? Почему решили, что заглючил ? Если находит только при подключенном приводе, то прошили его не тем, или он действительно глючит и его можно выкинуть. Если и без него находит, то 90% проблемы с другим железом. Еще можно попробовать отключить в bios LPT порт...
 
глянь код неопознанного устройства и все станет ясно, что за девайс глючит
 
Если устройство появляется в диспетчере устройств можно просто отключить его.
 
Привод TSSTcorp CDDVDW TS-L632H,стал записывать через раз, а некоторые болванки и вовсе перестал читать (почему-то RW-шки). Ну я его уже было похоронил, потом решил все-таки попробовать у друга, воткнул на его ноут - нормально работает. Скачал прошивку, заново прошил, вроде стал и читать и писать нормально, но начало появляться при каждой загрузке это устройство Printer. Кстати в сервисе сказали, что привод полностью исправен.
Не могу отследить никак его это устройство, оно не появляется в диспетчере ни в каком виде.:nezn:
 
Попробуй EVEREST'ом отследить.. только поставь его в автозагрузку.. или смотри вкладку "принтеры и факсы" в пуск-е..
 
Попробовал отследить, в эвересте среди принтеров тоже нигде не появляется. И среди других устройств тоже((( Может можно где нибудь в реестре его найти? я просто по реестру не спец.:confused:
 
Еще вариант.. поставь WinPatrol PLUS.. скотти ослеживает всё в системе.. последнюю версию (рус) ищи тут в софтварезе..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху