Счетчики. Кто лучше?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На все проеты ставлю счетчик от liveinternet.
 
Использую ли.ру и бигмир
 
ли.ру последнее время тоже чудеса показывает - может до 500-800 уников разницы с другими показать.(минус)
Попутно стоит рамблер и яндекс.метрика
Последней доволен - при экспериментах с разными счетчиками и их значениями показывала всегда что-то около средних.

А вообще, как уже сказали, логи сервера - самый точный метод.
 
народ, а чем вам не нравится гугланалитикс? показания точные, отчеты можно формировать как угодно и какие угодно.
 
  • Заблокирован
  • #16
Лиру и аналитикс, но большее предпочтение лиру
Опять же, смотря какой сайт, если нужная серезная и детальная статистика, процент отказа и все такое
ТО ГУГЛ АНАЛИТИКС!
 
Я думаю что все таки liveinternet. он самый удобный

liveinternet самый удобный и там много статистики по сайту можно посмотреть , работает быстро из всех остальных самый правдивый. проверял , когда заглушку ставил liveinternet самый первый это увидел
 
Google analistycs лучший в своем роде, он тебе и статистику правильно посчитает и графики и все источники трафика. Так что + в сторону Аналитика
 
statcounter попробуй, хороший счетчик, много настроек.. давно м пользуюсь, с ним траблов небыло..
 
  • Заблокирован
  • #20
LI и счетчик хороший и кроме всего какой никакой вес стринице передает(особенна если она в начале), а если статичтика нужна более правдивая то тут либо самому ее ставить либо у хостера или еще вариант - платная. Однако хочу заметить, что таргетинг, к примеру IL определяет намного лучше своих конкурентов!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху