Счетчики. Кто лучше?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miha687

Постоялец
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
180
Реакции
116
Здравствуйте. Сегодня смотрю на статистику своего портала. На счетчике рамблера показывает что зашло около 700, хотя в это же время лайвинтернет показывает всего на всего 300. В чем так сказать "прикол"? Объясните пожалуйста. Спасибо.
 
  • Заблокирован
  • #2
установи несколько: например liveint spylog mail.ru
лучшего нет. смотри среднее значение
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 719
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 750
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 765
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Посетители: 202; Просмотры: 335

Как понимать статистику последнего "счтивода"?
 
Я на своем опыте заметил, Лайвинтернет не всех считает. Поставь Google Analytics
 
скорее всего на ли был какой то сбой так как 3 счетчика показывают примерно одинаковые показатели. на своих сайтах заметил ли показывает иногда даже больше чем другие счетчики, а самое лучше решение анализировать посетителей сайта с помощью приблуды гугла аналитикса :)
 
Самое лучшее считать своими скриптами, spylog очень много пропускает, li.ru смый адекватный из всех
 
Не забывайте про Гугловский счетчик - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Очень удобен в использовании и дает как я понимаю более точные по сравнению с мейлом и ливинтернетом показатели
 
Мне li.ru нравится больше всех, т.к. удобный интерфейс у статистики, картинки счетчиков хорошо вписываются в любой дизайн, что имхо очень важно и на есть много вариантов внешнего вида счетчиков. Использую обычно вариант, где отображается количество посетителей за сегодня, за сутки и количество просмотров за сутки.
 
Всё когда-нибудь да глючит, но я верен лаифинтернет и миконтер - показывают практически равные циферки.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - самый удобный и адекватный счетчик. А насчет правдивости - оптимальный вариант: серверные логи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху