RB не коннектится к фтп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а на сервере разве нет возможности поставить антивирь? можно. значит всё актуально.
Антивирус не влияет ни разу на работу с фтп, не несите ерунду. Максимум фаерволл, но это совершенно другая песня. И на серверах они обычно настроены совершенно не так, как на твоей домашней ХП.

ТС - ты на тот же хостинг пытаешься лить другими доргенами? РБ нуленый?
 
рб нулленый, откуда то отсюда. Другими пробовал лить на этот же хостинг - все ОК. Могет чего у пхп по модулям не хватает? я просто в пхп мягко говоря не силен, проверить не могу...
 
Может ошибки какие выдает?
 
А ты в пакет.пшп заглядывал?
 
не знаю поможет или нет, но в голову приходит единственный вариант. у меня в принципе тоже такое бывало и причина всего навсего в пробеле, который случайно ставится при копипасте. а редбатон очень не любит пробелы лишние.. проверь, может поможет.
 
не знаю поможет или нет, но в голову приходит единственный вариант. у меня в принципе тоже такое бывало и причина всего навсего в пробеле, который случайно ставится при копипасте. а редбатон очень не любит пробелы лишние.. проверь, может поможет.

Тоже был косяк с пробелом. Посмотрите нет ли пробелов, и попробуйте поставьте галочку "Пассивный режим"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху