RB не коннектится к фтп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

finist_nuc

Постоялец
Регистрация
31 Май 2008
Сообщения
57
Реакции
0
Народ, почему то RebButton Transformer у меня не хочет лить дор на фтп. Никто не сталкивался с такой траблой? Останавливается после появления надписи "ftp connect..." и все.
 
Народ, почему то RebButton Transformer у меня не хочет лить дор на фтп. Никто не сталкивался с такой траблой? Останавливается после появления надписи "ftp connect..." и все.
проверь настройки и заполнение. может антивирь.
 
проверил, все ОК. антивирь то при чем? коннект идет не с локальной машины а с сервера
 
народ, ну подскажите что-нибудь. реально напрягает заливать вручную.
 
другие - льют, на текущий момент дорген стоит на домашнем серваке, подключенным напрямую к инету. В принципе ради теста поставлю его сейчас на vps, посмотрю на эффект
 
проверил, все ОК. антивирь то при чем? коннект идет не с локальной машины а с сервера
а на сервере разве нет возможности поставить антивирь? можно. значит всё актуально.
 
а на сервере разве нет возможности поставить антивирь? можно. значит всё актуально.

Уважаемый, до меня не догоняется твоя мысль. Ты имеешь в виду, что антивирь надо поставить, или что он может стоять на сервере и мешать?
 
Уважаемый, до меня не догоняется твоя мысль. Ты имеешь в виду, что антивирь надо поставить, или что он может стоять на сервере и мешать?
может стоять на сервере и мешать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху