Нужен совет по сапе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
8 сайтов будет максимум для одного IP думаю... боле 10 -бан однозначно!
бред однозначно )


Ответ на вопрос ТС
вещай стока сайтов скока влезет ) ты у хостера не один
если сайты не линковать между собой ничего тебе не грозит
 
Банят по совокупности факторов. Если на одном айпишнике 30 перелинкованых сайтов с одним хуизом - сами подумайте, что вас может ждать...
 
можно попробывать на один хост, но если айпи будут разные, а что вам мешает купить второй хост, например 50 туда и 50 сюда, так будет лучше.

а вообще я бы по 25 бы разместил =)

еще смотрите чтобы емейл в хуизе разный был. яша палит =)
 
Я не собираюсь перелинковывать между собой даже двух сайтов! Все сайты будут на разную тематику, хуиз одинаковый у всех, но сайты появятся на индексацию Яши постепенно, не сразу все 100 сайтов буду выкладывать. Меня интересует, можно ли на один хостинг залить все 100 сайтов при том, что все сайты будут на Вордпрессе и под сапу.:read:
 
Я не собираюсь перелинковывать между собой даже двух сайтов! Все сайты будут на разную тематику, хуиз одинаковый у всех, но сайты появятся на индексацию Яши постепенно, не сразу все 100 сайтов буду выкладывать. Меня интересует, можно ли на один хостинг залить все 100 сайтов при том, что все сайты будут на Вордпрессе и под сапу.:read:

если не перелинковывать то можно. может только повышенное внимание быть изза хуизов.
другое дело что хостеру не понравится нагрузка этих сайтов с сапой
 
Меня интересует, можно ли на один хостинг залить все 100 сайтов при том, что все сайты будут на Вордпрессе и под сапу.:read:
1. Залить можно
2. 100 вордпрессов хостинг может не потянуть
3. Если используете VDS, то лучше вешать не более 3-5 сайтов на 1 ip
4. Если используете виртуальный хостинг, то можно и 100 сайтов на 1 аккаунте держать - как уже писали выше, кроме вас там еще куча проектов будет

Но, я бы не рекомендовал держать 100 сайтов на одном аккаунте или VDS, потому что если вдруг хостер разорится, заглючит, в дата-центре электричество отключат, да мало-ли что может случиться... Вобщем вся сетка разом уйдет в даун. Лучше разнести по 3-4 аккаунтам/хостерам.
 
делаете whois private и вышаете хоть 100 саттелитов на один IP.
Контетнт банит сайты, а не IP... ну и стук )
 
Про сто не скажу, но с десяток - не забанет (по своему опыту)

Какие основания? Другой вопрос, что как саттелиты они будут работать хуже.
 
От хостинга мало зависит, смотри сколько сайтов на твоём IP.
У меня вообще на IP хостера 18 тысяч сайтов(там похоже несколько хостеров), так что можно хоть сотню, хоть две. Вбивай ip сайта и смотри
 
8 сайтов будет максимум для одного IP думаю... боле 10 -бан однозначно!


у меня на хосте висит 30 доменов, на всех вордпрес, все - сателиты, все в сапе, 7 в яше более 5к страниц, все на 1м ипе
так что не очень-то оно и однозначно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху