Скрывать ссылки на TDS и партнерки?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PocketDevil

Постоялец
Регистрация
26 Янв 2008
Сообщения
92
Реакции
161
Стоит ли прогонять ссылки через TinyURL и подобные сервисы, чтобы скрыть ссылки на TDS или партнерки?
Банят ли доры за ссылки на партнерки быстрее?
 
На TDS скрывают если боятся "доброжелателей"...
Я все ссылки на партнёрки стараюсь кодировать джаваскриптом, на своих доменах делаю ссылку на страницу сайта с которой уже идёт редирект на TDS или партнёрку.
 
Имхо не стоит. Посмотрите топ яндекса и все станет понятно.
 
особой разницы не заметил )) прячу через TinyURL все живут нормально
 
ИМХО прятать ссылки через сторонние сервисы это как то глупо, а если там забанят или акк вырубят? Можно кодировать, но ИМХО как я не пробовал кодировать всегда видны переходы, может не во всех браузерах, но проследить вполне можно.
Если сильно увлечься с кодированием этого дела, то вполне можно получить бан от Яндекса, "Переход на этот сайт представляет угрозу вашему компьютеру", вот такое можно словить на раз два, если яваскрипт будет слишком заумным... поэтому последнее время ничего не кодирую, лью на ТДС.
 
По моему мнению - стоит. В том числе через "подобные" сервисы. У меня опасения, что чисто ПС может реагировать на прямые ссылки на платник, поэтому скрываю, но не более того (без всякиз скриптов).
 
По моему мнению - стоит. В том числе через "подобные" сервисы. У меня опасения, что чисто ПС может реагировать на прямые ссылки на платник, поэтому скрываю, но не более того (без всякиз скриптов).

А какая разница? Как ты его скроешь? Какая разница сколько переходов будет редиректных до попадания на платник? Все равно туда попадешь. И робот туда же отправится, пусть хоть через 1к переходов.
 
По моим наблюдениям разницы нет - чтобы прятать что не прятать. Сто тыщ ссылок в яху на ТДС и ниче, даже не в бане домен) хотя у меня морда сайта нормальная, а в папке тдс. делаем выводы)
 
А какая разница? Как ты его скроешь? Какая разница сколько переходов будет редиректных до попадания на платник? Все равно туда попадешь. И робот туда же отправится, пусть хоть через 1к переходов.
В том, что изначально ссылка индексируется не как ссылка на платник, адрес которой может быть сигналом для пс. Может у меня паранойя, но лишним это не будет) Ну или даже делать через редирект на пхп, ссылка будет внутренней выглядеть. Я так решил, анализируя выдачу яши.
 
не кодирую , правда дорожелатели иногда парят мозог , но это ерунда.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху