Нужен совет с TDS или без

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PocketDevil

Постоялец
Регистрация
26 Янв 2008
Сообщения
92
Реакции
161
Посоветуйте, как лучше сделать.
Есть много профилей сейчас на них буду заливать доры.
И нужен совет, т.к. есть вероятность, что все профили могут по удалять по общему признаку и ещё наслать абуз.
Как поступить:
1) Прописать ссылку на партнерку (а это чревато абузами на партнерку и быстрым баном в поисковиках)
2) Слать трафик на TDS (есть вероятность абуза на домен, что убивает все труды)
 
вероятность абуза на домен
Вероятность будет всегда и во всем, с ТДС намного удобней, по крайней мере можно будет хоть как то контролировать источники трафика, а пиарить сразу партнерку это вроде против "правил" не видел партнерку которая бы приветствовала спам в любом его виде...
А если даже представить наихудший вариант бана домена с ТДСкой, то мона частично восстановить работу, проанализировать наиболее успешные доры, может даже где-то что-то изменить...
Как вариант можно еще использовать промежуточные страницы с редиректом.
 
интерестно сколько это профилей что такие проблемы могут быть?

для меня лучший вариант без тдс - да сложнее следить за трафом, у меня они живут не так долго до бана что бы сильно заморачиваться
с тдс - хорошо, но имхо больше мороки а результат может быть одинаков)
 
не стоит оно того, чтобы под профили ещё специально тдс ставить. если бы она уже была, то ок, а так нафиг не надо.
 
а разве тдс долго ставить и настраивать?
 
а разве тдс долго ставить и настраивать?

Полчаса - максимум. (Хотя смотря какую :) )

И не забывайте, что с партнёрками тоже борются и домен у партнёрки под который были сделаны доры тоже может быть забанен. И это происходит достаточно часто. И если так случится - то вы не сможете переделать готовые доры, а поменять ссылку в TDS'ке - дело одной минуты.

Так что я за TDS. :)
 
ну вот и я о том же - плевое дело поставить тдс, пока не вижу причины ее не использовать.
 
Я поставил Simple TDS, без проблем всё работает!
 
Поставить Simple TDS дело 30 минут, зато потом она сэкономит кучу времени, а если например доры начнут довать хороший траф и надо будет его переключить по какой нибудь причине, в TDS это дело 2-х минут, а так может уйти много времени
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху