Нужен совет с TDS или без

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем PocketDevil, 11 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PocketDevil

PocketDevil Постоялец

Регистр.:
    26 янв 2008
    Симпатии:
    160
    Посоветуйте, как лучше сделать.
    Есть много профилей сейчас на них буду заливать доры.
    И нужен совет, т.к. есть вероятность, что все профили могут по удалять по общему признаку и ещё наслать абуз.
    Как поступить:
    1) Прописать ссылку на партнерку (а это чревато абузами на партнерку и быстрым баном в поисковиках)
    2) Слать трафик на TDS (есть вероятность абуза на домен, что убивает все труды)

2. alex-bot

alex-bot Nulled-Man

Регистр.:
    4 май 2007
    Симпатии:
    144
    Вероятность будет всегда и во всем, с ТДС намного удобней, по крайней мере можно будет хоть как то контролировать источники трафика, а пиарить сразу партнерку это вроде против "правил" не видел партнерку которая бы приветствовала спам в любом его виде...
    А если даже представить наихудший вариант бана домена с ТДСкой, то мона частично восстановить работу, проанализировать наиболее успешные доры, может даже где-то что-то изменить...
    Как вариант можно еще использовать промежуточные страницы с редиректом.

3. PocketDevil

PocketDevil Постоялец

Регистр.:
    26 янв 2008
    Симпатии:
    160
    Вот для этого и хотел использовать http://tinyurl.com/ и подобные сервисы либо через фрихосты, но тоже не надежно.

4. gadiks

gadiks Постоялец

Регистр.:
    29 мар 2009
    Симпатии:
    102
    интерестно сколько это профилей что такие проблемы могут быть?

для меня лучший вариант без тдс - да сложнее следить за трафом, у меня они живут не так долго до бана что бы сильно заморачиваться
    с тдс - хорошо, но имхо больше мороки а результат может быть одинаков)

5. serika

serika

Регистр.:
    17 апр 2007
    Симпатии:
    14
    не стоит оно того, чтобы под профили ещё специально тдс ставить. если бы она уже была, то ок, а так нафиг не надо.

6. ikolibri

ikolibri

Регистр.:
    3 ноя 2008
    Симпатии:
    14
    а разве тдс долго ставить и настраивать?

7. sauron.dr

sauron.dr

Регистр.:
    20 июл 2008
    Симпатии:
    52
    Полчаса - максимум. (Хотя смотря какую :) )

И не забывайте, что с партнёрками тоже борются и домен у партнёрки под который были сделаны доры тоже может быть забанен. И это происходит достаточно часто. И если так случится - то вы не сможете переделать готовые доры, а поменять ссылку в TDS'ке - дело одной минуты.

Так что я за TDS. :)

8. ikolibri

ikolibri

Регистр.:
    3 ноя 2008
    Симпатии:
    14
    ну вот и я о том же - плевое дело поставить тдс, пока не вижу причины ее не использовать.

9. manofsoul777

manofsoul777 Создатель

Регистр.:
    10 май 2009
    Симпатии:
    0
    Я поставил Simple TDS, без проблем всё работает!

10. travnik

travnik Постоялец

Регистр.:
    7 авг 2007
    Симпатии:
    7
    Поставить Simple TDS дело 30 минут, зато потом она сэкономит кучу времени, а если например доры начнут довать хороший траф и надо будет его переключить по какой нибудь причине, в TDS это дело 2-х минут, а так может уйти много времени

Статус темы:
Закрыта.