[Языки] Русские моды для ipv

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nabludatel238

Создатель
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
15
Реакции
0
давайте выкладывать сюда переведенные моды на русский язык.
1). Gallery Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (если установить то галерея будет на русском)
2). Blogsвидел где-то писали что Блоги были переведены, искал но не нашел.

3). Subscriptions
4). Links
5). (e$30) ibEconomy
6). Downloads

Дополняем список нужными модами и выкладываем переводы у кого есть
 
nabludatel238, блин ну есть же уже тема про русские хаки.
Блоги лично нуллил и переводил. Ищи.

1). Gallery Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (если установить то галерея будет на русском)
Нет, это перевод только для форума.
2). Blogs видел где-то писали что Блоги были переведены, искал но не нашел.

3). Subscriptions
4). Links
5). (e$30) ibEconomy
6). Downloads
Все это есть в данном разделе нулледа.

Если посмотреть вверх страницы, то там есть форма поиска куда надо вводить слова для поиска, например:
IP.Blog или IP.Subscriptions или IPB3 (e$30) ibEconomy...
Опять же я выкладывал кучу хаков 2мя паками уже 100лет назад еще для 3.0.1.

И че такое IPV вообще? IPB - Invision Power Board. А IPV - Invision Power Voard чтоли? :)
 
1). ты не прав галлерея тоже переведена
2,3,4,5,6 в поиске нет результатов или только ссылки на англоязычные моды.

Весь форум проискал ни одного из вышеперечисленных модов на русском не видел (возможно потому что я новенький и нет прав доступа на все, я не знаю..)

Если ты знаешь где все находится почему не скинуть ссылки к этим ресурсам?

ipv это конечно опечатка.
 
еще раз поднимаю вопрос: у кого есть перевод
Blogs
Subscriptions
Links
(e$30) ibEconomy

????

Revenge-R оказался болтуном, ни ссылок дать не может ни на личные сообщения не отвечает. Так что тема остается в силе. Был же перевод на блоги где-то. Я с радостью бы перевел то что не переведено, но эти переводы были, а если нет так и скажите - сам возьмусь за перевод вручную!!!
 
Revenge-R оказался болтуном, ни ссылок дать не может ни на личные сообщения не отвечает.
nabludatel238,
За базаром следи... твое неумение пользоваться поиском не говорит о том, что нет здесь того, что ты ищешь.
Отвечать или не отвечать на личные сообщения, это мое сугубо личное дело.
Я ни чем тебе не обязан.
 
мне ты ничем не обязан, но если ты говоришь что переводы есть то показал бы где они находятся (можешь от меня их даже скрыть, хоть пусть другие увидят что ты не врешь). А иначе зачем слова на ветер бросать и людей в заблуждение вводить я после твоего сообщения пол дня потерял пытаясь их найти и ничего... Я ведь реально хочу помочь с переводами того что еще не было переведено - и себе на форум поставлю и с людьми поделюсь!
 
Я ведь реально хочу помочь с переводами того что еще не было переведено - и себе на форум поставлю и с людьми поделюсь!
Так а я то тут причем?

Говоришь весь день искал? Вот на вскидку:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
мне ты ничем не обязан, но если ты говоришь что переводы есть то показал бы где они находятся (можешь от меня их даже скрыть, хоть пусть другие увидят что ты не врешь). А иначе зачем слова на ветер бросать и людей в заблуждение вводить я после твоего сообщения пол дня потерял пытаясь их найти и ничего... Я ведь реально хочу помочь с переводами того что еще не было переведено - и себе на форум поставлю и с людьми поделюсь!

Если хотите помочь людям, попробуйте взяться за этот модуль:


Я тем временем на новые версии буду перевод адаптировать..
 
спасибо большое, я извениюсь, был не прав. Но все равно не понимаю почему поиск не выдает результатов. Переводом downloads займусь в ближайшее время в приоритете у меня ibeconomy
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху