[Услуги] Качественный прогон по каталогам статей. Написание, размножение, прогон статьи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Galer

Читатель
Заблокирован
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
23
Реакции
11
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Выздоровев, и набравшись сил, хочу возобновить принятие заказов на прогоны по каталогам статей.

Итак, что я предлагаю:
- Качественный прогон по каталогам статей, всего база содержит в себе 1101 каталог статей. Из них авто: 760, остальные- ручные. База состоит из покупных баз, таких, как: Времена года (Сентябрь), BaseGSeo(9), BasePR[36]. При прогоне, я сам лично ввожу каптчу и активирую письма на почте.
- Написание качественной статьи. Статья близка за направлением сайта, тематическая и состоит минимум, как с 2500 символов.
- Ручное размножение статьи стандартными средствами AS. На выходе 1101 уникальная статья. Вероятность совпадений: 5-7%.
- Скармливание ссылок на статьи в аддурилку Яндекса, а так, же в некоторые соц. закладки.
- Составление качественного отчета. Все детально, точно и ясно.

Что вы получаете:
- Отчет.
- Размноженные статьи.
- Приплыв беков после 2 апдейтов ПС Яндекс, и даже Google (гарант на 100 беков Яндекс в панели вебмастера!).
- Повышение пузомерок сайта. Гарантировать ничего не могу, зависит это так, же и от вас.. Но на практике средний выхлоп показателей: тИЦ40, PR4.
- Продвижение по НЧ, СЧ и возможно по ВЧ (зависит от траста ресурса).

Что от вас требуется для заказа:
Оплата 40$ (!), ключевые слова статьи, ключевые слова для продвижения по запросам (не обязательно), URL (максимум 3, но в некоторых каталогах будут размещаться только 2 URLа), тема статьи (не обязательно).

Заказать прогон можно в ПМ или в ICQ 1422590 . Заказ услуги через WEB интерфейс AllSEO на стадии beta.


Первым двум заказчикам скидка: -30%!
 
50% скидка как первому - согласен;)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Хорошо, стучите в ICQ или в ПМ.
 
Если за отзыв можно то я первый.
 
Отправил необходимые данные.
На все вопросы получил грамотные ответы и советы, ну и скидку 50%:ay:
Жду отчета по прогону.
 
На сколько я знаю, собрав все платные известные базы статей, набралось всего 1074, где-то так. Из них нормальных не более 300, остальные или не модерируются, или с реф.ссылкой, да и на некоторых удаляются ссылки.
Откуда у Вас такие выводы? Предлагаю пересмотреть их :D
Не воспринимайте это как пакость. Я сам не гоняю, да и не перебиваю клиентов. Это так, для общей информации, чтоб не блудились.
А если все таки у Вас и впрямь все каталоги рабочие и хорошие, готов заказать, только с отчетом на статьи.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
Я гоняю по покупных базах, три человека, в том числе и С. Пуховой гарантируют успешное добавление, вот и я гарантирую. На практике все отлично.
 
Кому-нибудь прогон уже сделали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху