1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] Качественный прогон по каталогам статей. Написание, размножение, прогон статьи.

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Galer, 10 окт 2009.

Информация :
Статус темы:
Закрыта.
  1. Galer

Galer Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    13 май 2009
    Симпатии:
    11
    Выздоровев, и набравшись сил, хочу возобновить принятие заказов на прогоны по каталогам статей.

Итак, что я предлагаю:
    - Качественный прогон по каталогам статей, всего база содержит в себе 1101 каталог статей. Из них авто: 760, остальные- ручные. База состоит из покупных баз, таких, как: Времена года (Сентябрь), BaseGSeo(9), BasePR[36]. При прогоне, я сам лично ввожу каптчу и активирую письма на почте.
    - Написание качественной статьи. Статья близка за направлением сайта, тематическая и состоит минимум, как с 2500 символов.
    - Ручное размножение статьи стандартными средствами AS. На выходе 1101 уникальная статья. Вероятность совпадений: 5-7%.
    - Скармливание ссылок на статьи в аддурилку Яндекса, а так, же в некоторые соц. закладки.
    - Составление качественного отчета. Все детально, точно и ясно.

Что вы получаете:
    - Отчет.
    - Размноженные статьи.
    - Приплыв беков после 2 апдейтов ПС Яндекс, и даже Google (гарант на 100 беков Яндекс в панели вебмастера!).
    - Повышение пузомерок сайта. Гарантировать ничего не могу, зависит это так, же и от вас.. Но на практике средний выхлоп показателей: тИЦ40, PR4.
    - Продвижение по НЧ, СЧ и возможно по ВЧ (зависит от траста ресурса).

Что от вас требуется для заказа:
    Оплата 40$ (!), ключевые слова статьи, ключевые слова для продвижения по запросам (не обязательно), URL (максимум 3, но в некоторых каталогах будут размещаться только 2 URLа), тема статьи (не обязательно).

Заказать прогон можно в ПМ или в ICQ 1422590 . Заказ услуги через WEB интерфейс AllSEO на стадии beta.

Первым двум заказчикам скидка: -30%!

2. AndreyD2

AndreyD2

Регистр.:
    21 окт 2008
    Симпатии:
    67
    50% скидка как первому - согласен;)

Galer нравится это.
  3. Galer

Galer Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    13 май 2009
    Симпатии:
    11
    Хорошо, стучите в ICQ или в ПМ.

4. diabl

diabl Боцман

Регистр.:
    24 мар 2009
    Симпатии:
    156
    Если за отзыв можно то я первый.

5. AndreyD2

AndreyD2

Регистр.:
    21 окт 2008
    Симпатии:
    67
    Отправил необходимые данные.
    На все вопросы получил грамотные ответы и советы, ну и скидку 50%:ay:
    Жду отчета по прогону.

Galer нравится это.
  6. Galer

Galer Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    13 май 2009
    Симпатии:
    11
    Со скидкой в 30% второму еще. :)

7. danneo

danneo Честный

Регистр.:
    13 ноя 2007
    Симпатии:
    109
    На сколько я знаю, собрав все платные известные базы статей, набралось всего 1074, где-то так. Из них нормальных не более 300, остальные или не модерируются, или с реф.ссылкой, да и на некоторых удаляются ссылки.
    Откуда у Вас такие выводы? Предлагаю пересмотреть их :D
    Не воспринимайте это как пакость. Я сам не гоняю, да и не перебиваю клиентов. Это так, для общей информации, чтоб не блудились.
    А если все таки у Вас и впрямь все каталоги рабочие и хорошие, готов заказать, только с отчетом на статьи.

8. Galer

Galer Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    13 май 2009
    Симпатии:
    11
    Я гоняю по покупных базах, три человека, в том числе и С. Пуховой гарантируют успешное добавление, вот и я гарантирую. На практике все отлично.

9. AndreyD2

AndreyD2

Регистр.:
    21 окт 2008
    Симпатии:
    67
    Кому-нибудь прогон уже сделали?

10. =x2=

=x2= Прохожие

заказал, жду.

Статус темы:
Закрыта.