Туристический портал на заказ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вова1986

Писатель
Регистрация
21 Ноя 2007
Сообщения
9
Реакции
0
Летом хочу заказать Туристический портал о Ю.Кореи, материалы думаю достану, но нужен хороший дизайн со всякими наваротами. В наличии около 1,5 тыс. у.е. ну может будет около 2 тыс. у.е. посоветуйте к какой дизайн комании лучше всего обратиться?
Здесь тот же принцип что и со всякими брендами типа Адидас, Найк и т.п. если бренд известный то цены завышены, так вот мне нафиг не нужен сайт визитка за 15000 руб. или может к фрилансерам обратиться?
Если кто уже пользовался услугами дизайнстудий, посоветуйте плз хорошую.
Заранее благодарствую!
 
Лучше сделать проект на free-lance.ru, там сразу закидают сообщениями готовые выполнить даже за такие деньги
 
К фрилансерам можно обратиться, если уже опыт работы с ними есть, иначе время потрптите и деньги потеряете, в результате можете остаться с говносайтом... А что подразумевается под "всякими наворотами"?
 
Ну почему же такое сравнение фрилансеры и говносайт. Говносайты делают не фрилансеры, а говоно-люди.
Есть портфолио у любого кто этим занимается, если он профи, то сделает это не хуже любой конторы.
Все нужно обсуждать.
 
Ну почему же такое сравнение фрилансеры и говносайт. Говносайты делают не фрилансеры, а говоно-люди.
Есть портфолио у любого кто этим занимается, если он профи, то сделает это не хуже любой конторы.
Все нужно обсуждать.

Верное сравнение. На фрилансах в портфолио у каждого второго работы тырены. При ближайшем знакомстве оказывается что горе-фрилансер не может нихера, кроме как дибилоидные баннеры херачить прогой. Оптимально на фрилансах заказывать написание куска кода в десяток строк и не болеее того.
Допускаю и даже уверен что есть и на фрилансах профи в своём деле. Но мне они не встречались ни разу.
Языком чесать умеют и только.
berkdoor верно подметил. Закидают сообщениями. :) И постараются выкачать из вас бабулетки.
Здесь на форуме тусуются очень достойные дизигнеры.
Создайте лучше заявку в соответствующем разделе и воспользуйтесь услугой Гаранта.
Риск = 0.
 
invader
не надо всех под одну гребенку, у меня в портфолио только мои работы (да и то не все, т.к. некоторые заказчики просать не показывать нигде работу). Просто условия надо ставить более четкие и работать через сервис безопасных сделок, ну или же конкурс начинать
 
Изучаем портфолио. Обращаемся к тем, кто реализует идеи лучше всего. Можно еще попросить "покритиковать" работы на форуме.
 
самый лучший вариант создать конкурс с хорошими призовыми, работ будет много и будет из чего выбрать
 
invader
не надо всех под одну гребенку, у меня в портфолио только мои работы (да и то не все, т.к. некоторые заказчики просать не показывать нигде работу). Просто условия надо ставить более четкие и работать через сервис безопасных сделок, ну или же конкурс начинать

Вам разуть глаза и прочитать всё что я написал.
Особенно это:
Допускаю и даже уверен что есть и на фрилансах профи в своём деле. Но мне они не встречались ни разу.
На фрилансах в портфолио у каждого второго работы тырены
Не надо выдирать из контекста фразы, которые вам по яйцам режут.
Написал как есть на самом деле. Допускаю что именно у вас свои работы.
 
Я съел всех собак и других животных работая с фрилансерами. Даже самому хорошему фрилансеру нужен хороший проверяющий. Гемороился с ними пока не нашел хороших ребят с земными ценами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху