Туристический портал на заказ

Тема в разделе "Веб-дизайн", создана пользователем Вова1986, 10 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: zek24
  1. Вова1986

Вова1986 Писатель

Регистр.:
    21 ноя 2007
    Симпатии:
    0
    Летом хочу заказать Туристический портал о Ю.Кореи, материалы думаю достану, но нужен хороший дизайн со всякими наваротами. В наличии около 1,5 тыс. у.е. ну может будет около 2 тыс. у.е. посоветуйте к какой дизайн комании лучше всего обратиться?
    Здесь тот же принцип что и со всякими брендами типа Адидас, Найк и т.п. если бренд известный то цены завышены, так вот мне нафиг не нужен сайт визитка за 15000 руб. или может к фрилансерам обратиться?
    Если кто уже пользовался услугами дизайнстудий, посоветуйте плз хорошую.
    Заранее благодарствую!

2. berkdoor

berkdoor Писатель

Регистр.:
    9 сен 2009
    Симпатии:
    1
    Лучше сделать проект на free-lance.ru, там сразу закидают сообщениями готовые выполнить даже за такие деньги

Вова1986 нравится это.
  3. mallini

mallini Создатель

Регистр.:
    17 апр 2007
    Симпатии:
    1
    К фрилансерам можно обратиться, если уже опыт работы с ними есть, иначе время потрптите и деньги потеряете, в результате можете остаться с говносайтом... А что подразумевается под "всякими наворотами"?

4. elnox77

elnox77 Создатель

Регистр.:
    16 авг 2009
    Симпатии:
    5
    Ну почему же такое сравнение фрилансеры и говносайт. Говносайты делают не фрилансеры, а говоно-люди.
    Есть портфолио у любого кто этим занимается, если он профи, то сделает это не хуже любой конторы.
    Все нужно обсуждать.

5. invader

invader Серый кардинал в отставке :)

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    3 апр 2006
    Симпатии:
    5.693
    Верное сравнение. На фрилансах в портфолио у каждого второго работы тырены. При ближайшем знакомстве оказывается что горе-фрилансер не может нихера, кроме как дибилоидные баннеры херачить прогой. Оптимально на фрилансах заказывать написание куска кода в десяток строк и не болеее того.
    Допускаю и даже уверен что есть и на фрилансах профи в своём деле. Но мне они не встречались ни разу.
    Языком чесать умеют и только.
    berkdoor верно подметил. Закидают сообщениями. :) И постараются выкачать из вас бабулетки.
    Здесь на форуме тусуются очень достойные дизигнеры.
    Создайте лучше заявку в соответствующем разделе и воспользуйтесь услугой Гаранта.
    Риск = 0.

risk_plus нравится это.
  6. mdss

mdss ♖♘♗♕♔♗♘♖

Moderator
    Регистр.:
    20 фев 2007
    Симпатии:
    668
    invader
    не надо всех под одну гребенку, у меня в портфолио только мои работы (да и то не все, т.к. некоторые заказчики просать не показывать нигде работу). Просто условия надо ставить более четкие и работать через сервис безопасных сделок, ну или же конкурс начинать

7. Asin

Asin

Регистр.:
    18 авг 2008
    Симпатии:
    390
    Изучаем портфолио. Обращаемся к тем, кто реализует идеи лучше всего. Можно еще попросить "покритиковать" работы на форуме.

8. bishkul

bishkul Писатель

Регистр.:
    5 авг 2009
    Симпатии:
    0
    самый лучший вариант создать конкурс с хорошими призовыми, работ будет много и будет из чего выбрать

9. invader

invader Серый кардинал в отставке :)

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    3 апр 2006
    Симпатии:
    5.693
    Вам разуть глаза и прочитать всё что я написал.
    Особенно это:
    Не надо выдирать из контекста фразы, которые вам по яйцам режут.
    Написал как есть на самом деле. Допускаю что именно у вас свои работы.

10. iva

iva Создатель

Регистр.:
    3 авг 2007
    Симпатии:
    0
    Я съел всех собак и других животных работая с фрилансерами. Даже самому хорошему фрилансеру нужен хороший проверяющий. Гемороился с ними пока не нашел хороших ребят с земными ценами.

Статус темы:
Закрыта.