1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Продам] Модуль "Импорт RSS лент" для LiveStreet

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем asovetov, 10 окт 2009.

Информация :
Статус темы:
Закрыта.
  1. asovetov

asovetov Создатель

Регистр.:
    26 дек 2007
    Симпатии:
    21
    Заявленный функционал:

1. парсить RSS =)
    2. возможно задавать более одного рсс потока
    3. у каждого потока есть три поля для заполнения
    3.1 урл потока
    3.2 частота обновления
    3.3 блог в который постим
    3.4 имя пользователя от которого постим
    3.5 в конфиге выбираем куда постить, сразу на сайт, или в черновики.
    4. постинг идет в виде топика, в указанный блог.
    5. запуск по крону
    6. работает с яху пайпс и другими RSS со стандартными полями

Модуль тут — http://livestreet.ru/addons/94/
    Цена — 1300руб

PS
    Поддержка будет осуществляться на релизной основе. По мере поступления запросов на доп. функционал.
    Для тех кто желает парсить полнотекст, готов в комплекте дать Yahoo Pipes =)

PPS Для пользователей нуледа возможны небольшие скидки.

2. yuri25

yuri25 Постоялец

Регистр.:
    10 апр 2006
    Симпатии:
    3
    Во как:) Интересная концепция, я собираюсь приобрести модуль, хорошо что зашел сюда. Это не шутка? ты в самом деле asovetov с livestreet? Если все серьезно то на какую скидку можно рассчитывать?

3. asovetov

asovetov Создатель

Регистр.:
    26 дек 2007
    Симпатии:
    21
    правдо ли это я =)

наверно былобы странно если бы это был не я =)
    маркетинг штука такая что продаваться поёдеш даже на нулед =) надеясь на понимание местного населения, благо я тут тоже не первый день =)

на скидку в 10% может расчитывать житель нуледа вызывающий у меня доверие в невыкладывании модуля тут после покупки. Оставляю за собой право отказать в скидке или продаже модуля подозрительным личностям. =)

к вечеру будет релиз 1.1
    к заявленному рание функционалу добавится:
    1. картинки забираються теперь на сервер (в релизе 1.0 были ссылки)
    в конфиг вынесено куда прижимать картинку (право, лево, оставить как было в рсс)

2. теперь ставиться тег "кат", в конфиге настройка сколько символов отступить от начала топика до ката. (с проверкой непопал ли кат в открытый тег, если попал то кат ищет конец тега и стаиться после него)

3. смастерили хитрую систему подбора тегов к топику (автотег) работает по такой схеме: (слово более трех букв) проверяем какие слова из тайтла встречаються в тексте топика, за каждое совпадение начисляем +10 очков слову, выбираем самые популярные, и ставим их тегами
    ну качество канешно не как тыбы сам руками ставил но всеже. кол-во тегов вынесено в конфиг. по умолчанию 3 тега на пост

4. из конфига забрано в админку, настройка куда постить рсс (черновики или сразу на сайт), теперь для каждого потока можно настройку ставить. пока было в конфиге была настройка одна для всего модуля.

5. по мелочи из того что просили в теме с обсуждением модуля.

PS необижайте труд програмиста. =)

4. asovetov

asovetov Создатель

Регистр.:
    26 дек 2007
    Симпатии:
    21
    релиз 1.1 вышел

в релизе 1.1 добавлено:
    1. картинки забираються теперь на сервер (в релизе 1.0 были ссылки)
    в конфиг вынесено куда прижимать картинку (право, лево, оставить как было в рсс)

2. теперь ставиться тег «кат», в конфиге настройка сколько символов отступить от начала топика до ката. (с проверкой непопал ли кат в открытый тег, если попал то кат ищет конец тега и стаиться после него)

3. смастерили хитрую систему подбора тегов к топику (автотег) работает по такой схеме: (слово более трех букв) проверяем какие слова из тайтла встречаються в тексте топика, за каждое совпадение начисляем +10 очков слову, выбираем самые популярные, и ставим их тегами
    ну качество канечно не как тыбы сам руками ставил но всеже. кол-во тегов вынесено в конфиг. по умолчанию 3 тега на пост

4. из конфига забрано в админку, настройка куда постить рсс (черновики или сразу на сайт), теперь для каждого потока можно настройку ставить. пока было в конфиге была настройка одна для всего модуля.

5. в админке добавлена возможность редактировать уже добавленные рсс

в конфиге:
    6. включить выключить автотэги
    7. сколько тегов на пост вешать
    8. включить выключить кат
    9. постить простой топик или постить топики топикссылкой

5. asovetov

asovetov Создатель

Регистр.:
    26 дек 2007
    Симпатии:
    21
    Цена на модуль для жителей нулледа временно снижена. Нулледчане могут преобрести его за 1000р.
    Вопросы в личку.

P.S. С релизом ЛС цена вернёться к старой цифре
    Все покупатели без доплат получат релиз под свежую версию ЛС

P.P.S
    Ещё раз для одаренныйх, пишущих мне в личку вопросы. Я не купил у разраба и не продаю налево. Я и есть разраб!

С уважением, Антон Советов =)
    (оказываю платные услуги по ЛС)

6. stimels2

stimels2 Постоялец

Регистр.:
    2 апр 2009
    Симпатии:
    9
    Сегодня куплю.
    Деньги с работы переведу.

7. asovetov

asovetov Создатель

Регистр.:
    26 дек 2007
    Симпатии:
    21
    ок. реквизиты я в личку вам вроде уже отправлял.

8. asovetov

asovetov Создатель

Регистр.:
    26 дек 2007
    Симпатии:
    21
    новогодняя распродажа

предновогодняя цена 999р для всех, и для нуледчан со стажем 800р

Статус темы:
Закрыта.