[Продам] Модуль "Импорт RSS лент" для LiveStreet

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asovetov

Постоялец
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
54
Реакции
25
Заявленный функционал:

1. парсить RSS =)
2. возможно задавать более одного рсс потока
3. у каждого потока есть три поля для заполнения
3.1 урл потока
3.2 частота обновления
3.3 блог в который постим
3.4 имя пользователя от которого постим
3.5 в конфиге выбираем куда постить, сразу на сайт, или в черновики.
4. постинг идет в виде топика, в указанный блог.
5. запуск по крону
6. работает с яху пайпс и другими RSS со стандартными полями

Модуль тут — Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Цена — 1300руб


PS
Поддержка будет осуществляться на релизной основе. По мере поступления запросов на доп. функционал.
Для тех кто желает парсить полнотекст, готов в комплекте дать Yahoo Pipes =)

PPS Для пользователей нуледа возможны небольшие скидки.
 
Во как:) Интересная концепция, я собираюсь приобрести модуль, хорошо что зашел сюда. Это не шутка? ты в самом деле asovetov с livestreet? Если все серьезно то на какую скидку можно рассчитывать?
 
правдо ли это я =)

наверно былобы странно если бы это был не я =)
маркетинг штука такая что продаваться поёдеш даже на нулед =) надеясь на понимание местного населения, благо я тут тоже не первый день =)

на скидку в 10% может расчитывать житель нуледа вызывающий у меня доверие в невыкладывании модуля тут после покупки. Оставляю за собой право отказать в скидке или продаже модуля подозрительным личностям. =)

к вечеру будет релиз 1.1
к заявленному рание функционалу добавится:
1. картинки забираються теперь на сервер (в релизе 1.0 были ссылки)
в конфиг вынесено куда прижимать картинку (право, лево, оставить как было в рсс)

2. теперь ставиться тег "кат", в конфиге настройка сколько символов отступить от начала топика до ката. (с проверкой непопал ли кат в открытый тег, если попал то кат ищет конец тега и стаиться после него)

3. смастерили хитрую систему подбора тегов к топику (автотег) работает по такой схеме: (слово более трех букв) проверяем какие слова из тайтла встречаються в тексте топика, за каждое совпадение начисляем +10 очков слову, выбираем самые популярные, и ставим их тегами
ну качество канешно не как тыбы сам руками ставил но всеже. кол-во тегов вынесено в конфиг. по умолчанию 3 тега на пост

4. из конфига забрано в админку, настройка куда постить рсс (черновики или сразу на сайт), теперь для каждого потока можно настройку ставить. пока было в конфиге была настройка одна для всего модуля.

5. по мелочи из того что просили в теме с обсуждением модуля.


PS необижайте труд програмиста. =)
 
релиз 1.1 вышел

в релизе 1.1 добавлено:
1. картинки забираються теперь на сервер (в релизе 1.0 были ссылки)
в конфиг вынесено куда прижимать картинку (право, лево, оставить как было в рсс)

2. теперь ставиться тег «кат», в конфиге настройка сколько символов отступить от начала топика до ката. (с проверкой непопал ли кат в открытый тег, если попал то кат ищет конец тега и стаиться после него)

3. смастерили хитрую систему подбора тегов к топику (автотег) работает по такой схеме: (слово более трех букв) проверяем какие слова из тайтла встречаються в тексте топика, за каждое совпадение начисляем +10 очков слову, выбираем самые популярные, и ставим их тегами
ну качество канечно не как тыбы сам руками ставил но всеже. кол-во тегов вынесено в конфиг. по умолчанию 3 тега на пост

4. из конфига забрано в админку, настройка куда постить рсс (черновики или сразу на сайт), теперь для каждого потока можно настройку ставить. пока было в конфиге была настройка одна для всего модуля.

5. в админке добавлена возможность редактировать уже добавленные рсс

в конфиге:
6. включить выключить автотэги
7. сколько тегов на пост вешать
8. включить выключить кат
9. постить простой топик или постить топики топикссылкой
 
Цена на модуль для жителей нулледа временно снижена. Нулледчане могут преобрести его за 1000р.
Вопросы в личку.

P.S. С релизом ЛС цена вернёться к старой цифре
Все покупатели без доплат получат релиз под свежую версию ЛС

P.P.S
Ещё раз для одаренныйх, пишущих мне в личку вопросы. Я не купил у разраба и не продаю налево. Я и есть разраб!

С уважением, Антон Советов =)
(оказываю платные услуги по ЛС)
 
Сегодня куплю.
Деньги с работы переведу.
 
ок. реквизиты я в личку вам вроде уже отправлял.
 
новогодняя распродажа

предновогодняя цена 999р для всех, и для нуледчан со стажем 800р
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху