Авторизация на форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты ж пиши что именно не получается
Какую ошибку выдает CMS форума ?
может там символы запрещенные какие-нибудь или еще что

больше конкретики
 
так. ну тогда по порядку.
для примера возьмем другой булетин, тот какой-то корявый. Вот хороший пример
PHP:
http://forum.uncoverreality.com/
try_or_die
nulled
ДОпустим авторизовались- все ок. Идем на урл Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся чтобы оставить меседж. на содержание по возможности не обращайте внимание, ибо тупари какие-то сидят и глумятся над смертью :(
итак, жму отправить ответ, включаю перехват данных. у нас получается запрос следующего содержания, по аналогии с ответом от potuga
PHP:
$query = array (  
            'securititoken' => '1255498153-9d2fefea78d62b3b165e5971ac6a77ccaf1ef2f2', 
            'posthash' => 'b0228bce491048e8ca9185eff04bd477', 
'message' => 'amazing!',
 'loggedinuser' => '89951',
           );
вот так примерно. меседж мы ставим свой, хэш меседжа это наверно md5 от 'message'. а как добыть securititoken и loggedinuser? :bc:
 
нужно отпарсить страницу добавления сообщения ( тот самый Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ) там в теле формы будут эти значения

Запрашиваешь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, регуляркой выдираешь securititoken и loggedinuser и уже потом формируешь POST запрос с учетом полученных значений
 
у меня еще такой вопрос. на многих булетинах будет работать? или везде там по-разному все? на другом булетине я глянул- там другие названия полей :confused:
 
хз как с булкой
а в других форумах имена полей можно задавать при настройке регистраии
+ имена полей могут менять для защиты от совсем тупого спама

Лично я советую имена полей тоже парсить, это не проблема
 
Ну вроде все работает. пробую постить через курл. иной раз все норм, а иной раз вон чего
PHP:
HTTP/1.1 417 Expectation Failed Connection: close Content-Length: 0 Date: Wed, 21 Oct 2009 06:57:18 GMT Server: lighttpd/1.4.18
что это? как быть?
 
По каким-то причинам сервер не может удовлетворить значению поля Expect заголовка запроса.

как выявить эти причины то? :D
 
По каким-то причинам сервер не может удовлетворить значению поля Expect заголовка запроса.
как выявить эти причины то? :D

Цитирую: "Запрос имеет плохой синтаксис или не может быть выполнен."
Ошибочный запрос, в общем.
 
ну ок ок. а как дебаг то провести :( не получается найти почему раз на раз не приходится. один раз постит норм, в другой раз вот такая ошибка. хотя каждый раз одинаково запрос отправляю. мб потому что у меня в теле сообщения разный текст? и какие-нить символы ему не угодили? как разобраться то. а то "пациент болен". ну я понял что болен. подскажите как дебаг сделать :thenks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху