• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь На Девере работает только админка ДЛЕ, сам сайт не грузится... Что за баг?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

almis

Постоялец
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
53
Реакции
5
Слушайте, собственно, сабж. Кто поможет разобраться?
В админку заходит, а при попытке входа на сайт дает 500-ю ошибку...
Весрия 8-2.
 
Если у тебя "500 Error" то в низу должен быть текст)если есть скопируй
 
скорее всего реврайты включены, а модуль ты не подгрузил... в адмигу зайди и выруби ЧПУ + удали .htacces
 
В Админпанели отключите в настройках скрипта, поддержку RSS информеров. Для их работы необходимо наличие интернета, чего у вас локально нет.
 
Может быть права файлам не правильно установили!
 
  • Заблокирован
  • #6
Может быть права файлам не правильно установили!

Школьнег ты ваобще с денвером работал??? Какие нафиг на локалхосте права на запись?! Думай че говоришь!

Какие модули ты устанавливал в движок??

Если момжешь скопируй error лог...
 
Школьнег ты ваобще с денвером работал??? Какие нафиг на локалхосте права на запись?! Думай че говоришь!
Какие модули ты устанавливал в движок??
Если момжешь скопируй error лог...

Школьнег :eek: Вообще то я был под спайсом и прочитал что у него на хостинге админка не работает, а на денвере я знаю что не надо не какие права выставлять!
 
У меня тоже такая проблема возникала, решение нашел только одно. Отключаем все активные подключения на пк и сайт начинает грузится.
 
Всем большое спаибо за ответы. А теперь новая вводная: через два дня, уже забыв о своем желании "потрогать" ДЛЕ, зашел на локальный адрес, где он установлен - и все работает.... До этого, пока не устал копаться, не работал несколько дней, то есть перезагрузки компа не в счет. Интересно, у кого какие мнения - надо что-то перенастраивать или списать глюк, имевший место, на случайность?:)
 
Отключи информеры на сайте ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху