Доменный email и сервис google email

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где в cPanel можно их поменять?
 
  • Заблокирован
  • #12
Дак регистратор у меня domains.webmoney.ru, там в панели только DNSы можно менять, где там у них MXы то менять?
В "управлении зоной" найди "Добавить запись 'MX' для домена", удали те мх записи, что есть, и добавь гугловские.

Добавлено через 3 минуты
Где в cPanel можно их поменять?
Если твоей зоной управляют нс серверы от domains.webmoney.ru (nameself.com), то тебе это не нужно...
 
  • Заблокирован
  • #14
Не, там она старая, плюс много функций отключено, а если я буду в поддержку писать, то просить перебить МХ нужно только на определённый домен или сразу для всех применится?
 
  • Заблокирован
  • #16
Не, там она старая, плюс много функций отключено, а если я буду в поддержку писать, то просить перебить МХ нужно только на определённый домен или сразу для всех применится?
MX запись создаётся для каждого домена, не думаю, что кто-то будет делать никому не нужную работу и делать то, что не просили, т.е. если у тебя несколько доменов у этого хостера, просить нужно за каждый домен.
 
А вот ещё вопрос, я заказал гугловские МХы на домен и теперь ящики где надо будет создавать, из сервиса ГУГЛА?
 
То есть сейчас каждый сможет зайти и зарегастрировать себе ящик с моим доменом?

---------- Post added at 17:14 ---------- Previous post was at 15:22 ----------

А вот скажите ещё, бесплатно у гугла я под своим доменом могу регать только 50 аккаунтов, и каждый следующий будет стоить мне 50$, а нельзя как то бесплатно сделать регу как на XAKEP.RU или они платят за каждый акк?
 
Помогите пожалуйста настроить CNAME на моём хостинге, чтобы адрес входа в ящик на GOOGLE APPSе был типа mail.мойдомен.ru, в cPanel нет где перебить эти данные, если нужно обращаться в техническую поддержку, помогите сформулировать конкретный запрос :bc:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху