Доменный email и сервис google email

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scaltro

Гуру форума
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
1.148
Реакции
79
Подскажите пожалуйста, можно ли как то мой доменный имаил прикрепить к маил сервисам гугла, то есть чтобы почтовые серваки использовались не моего хостинга а гугловских серверов, если есть такая возможность то как это осуществить? :bc:
 
Подскажите пожалуйста, можно ли как то мой доменный имаил прикрепить к маил сервисам гугла, то есть чтобы почтовые серваки использовались не моего хостинга а гугловских серверов, если есть такая возможность то как это осуществить? :bc:

да надо сменить a и mx записи на гугловские (записи для почтового домена)
 
Подскажите пожалуйста, можно ли как то мой доменный имаил прикрепить к маил сервисам гугла, то есть чтобы почтовые серваки использовались не моего хостинга а гугловских серверов, если есть такая возможность то как это осуществить? :bc:
Регистрируйся:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Блин а на domains.webmoney.ru где там MX прописывать?
 
Подождите, это надо у хостера прописывать или там где я домен регал, я просто первый раз с таким сталкиваюсь...
 
  • Заблокирован
  • #8
Подождите, это надо у хостера прописывать или там где я домен регал, я просто первый раз с таким сталкиваюсь...
Там где управляешь доменом, там и прописывай!
В твоём случае видимо у регистратора:)
 
Дак регистратор у меня domains.webmoney.ru, там в панели только DNSы можно менять, где там у них MXы то менять?
 
Дак регистратор у меня domains.webmoney.ru, там в панели только DNSы можно менять, где там у них MXы то менять?

Для изменения MX записей на DNS сервере, обратитесь к своему хостеру, если у Вас нет возможности их поменять через панель управления, установленной на сервере.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху