• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Стоит ли создавать сателиты на дле?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hoodenkiy

Постоялец
Регистрация
7 Июн 2007
Сообщения
62
Реакции
8
Какой движок лучше для сателитов?
Дле подойдет?
Нужно 200 сателитов и чтобы можно было ими управлять с одной админки
Спасибо
 
пол двига переписать прийдетса,а стоит ли?
 
как сказал преведущий аратор придется переписать двиг не много если есть знания то можно и дле если нет то игра не стоит свеч:confused:
 
Спасибо за ссылку на ветку, но мне кажется что там тема не совсем раскрыта. но в любом случае буду следить за ней.
 
по-моему невижу смысла в 200 сателитов.. Всё-ранов они не будут в индексе поисковиков или вовсе забанены (за контент). Бесмыссленое занятие!
 
по-моему невижу смысла в 200 сателитов.. Всё-ранов они не будут в индексе поисковиков или вовсе забанены (за контент). Бесмыссленое занятие!
С какого это они будут забанены за контент?
 
для сателлитов подойдет любой движок. но лучше выбрать попроще. наприер wp. ДЛЕ дольше настраивается.
 
Если они будут жить на одном хостинге и, соответственно, на одном ай-пи, то забанены они будут с вероятностью 99%
Причем довольно быстро.
Если делаешь 200 сателлитов, то их по-любому нужно разбрасывать.
Не знаю, подойдет ли в этом случае для управления ими из одной админки ДЛЕ.
Но вот Зебрум СМС подойдет точно.
 
Для сателлитов подойдет любой легкий движок, wp - не рекомендую, т.к. будет давать серьезную нагрузку на ЦП, когда боты будут кушать страницы, ДЛЕ для этого дела, на мой взгляд хорошо подойдет...

Сателлиты будут забанены только в том случае, если на них будут ***но-контент, если контент будет нормальный, то вешай хоть 1000 сателлитов на один айпи - их банить ну будут! Если контент - говоно - то заводи хоть под каждый свой айпи - они будут все побанены!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху