Перелинковка доров?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

webrulez

Постоялец
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
138
Реакции
2
Допустим у меня 1 дор на одном домене разбит на 7 поддоменов, стоит ли их перелинковывать, и если да, то лучше по какому принципу. И как быть с IP - есть ли смысл назначать выделенный каждому дору, если они все на одном домене?
 
Забугорные доры лучше не на центральном домене, а на поддоменах 7 доров сделать
перелинковывать их не надо - вылетят все сразу и на разные ип вешать - тож смысла нет
вот когда на ип будет огромная пачка доров и ни одного СДЛ сайта, тогда уже можно о других ип думать
 
Допустим у меня 1 дор на одном домене разбит на 7 поддоменов, стоит ли их перелинковывать, и если да, то лучше по какому принципу. И как быть с IP - есть ли смысл назначать выделенный каждому дору, если они все на одном домене?

Я б просто оформил бы это через шаблон.

Т.е. в боковой колонке что-то типа "наши ресурсы" и там ссылки на основной домен (если там есть дор) и на все 7 поддоменов.
 
  • Заблокирован
  • #4
если сразу перелинкуешь - бан всем дорам в частности и главному. Насчет IP то тут можно не задумываться. Я на 1 IP до 10 доров вешаю - все нормально если же конечно на этом IP не весит еще пару сотен других доров:D chayaka правильно сказал насчет ссылок, лучше так чем перелинковкой
 
Лучше спамь получше чем перелинковывай. неблагодарное это дело. видос даже был как мэтт катц одним кликом сетку серых сайтов вычисляет.
 
Лучше спамь получше чем перелинковывай. неблагодарное это дело. видос даже был как мэтт катц одним кликом сетку серых сайтов вычисляет.
спам помер!какое спамь?кофеин рулит уже
 
Спорный вопрос это, линковать или нет. Я линкую. Быстрее и больше страниц попадает в индекс, банится так же быстро, но ИМХО, лучше за меньший промежуток больше зарабоать и делать следующие. Хотя, если доры под НЧ, наверное лучше не линковать, дольше провисят хоть что-то принесут :D.
 
разницы нет перелинкуеш или нет, всеравно если хоть один поддомен в бан улетит, улетит весь дор
 
разницы нет перелинкуеш или нет, всеравно если хоть один поддомен в бан улетит, улетит весь дор

Вот и я об этом же думаю... И не поможет неперелинковка. Выходит, что лучше перелинковать - так быстрее в индекс попадут. А чем быстрее в индекс попадут - тем быстрее... бАН :eek:

Блин, чета я вобще теперь ступоре после ваших ответов.

Там еще был вопрос насчет основного домена- если его не палить, то пабанятся только поддомены? ..или я опять туплю??
 
Выходит, что лучше перелинковать - так быстрее в индекс попадут. А чем быстрее в индекс попадут - тем быстрее... бАН
Так оно и есть. Т.е. если у тебя кеи СЧ или ВЧ выгоднее перелинковать, чтоб за тот промежуток времени, что страницы будут давать траф получить от этого максимум.
Там еще был вопрос насчет основного домена- если его не палить, то пабанятся только поддомены? ..или я опять туплю??
Смотри сам, любая фриха - основной домен, ниразу не слышал, чтоб от конкретной застранности фрихи, основной домен улетал в бан. (Хотя может суппорт там с утра до ночи строчит письма суппорту гугля? :D)
Когда делал доры на своих сайтах практически всегда картина была такая: какой-то % страниц стоит в выдаче, дает траф. Потом вылетает сабдомен - бан. Следующие сутки траф есть, но меньше, некоторые страницы с других подоменов, что были в топе начинают выпадать, при чем вместо них могут стать другие страницы сабдомена, которые были в индексе но в выдаче замечены небыли. где-то через сутки после выпадания первого сабдомена - бан домена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху