Что За Баннерная сеть подскажите?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

koder22

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
67
Реакции
37
Ребят! Я очень много времени пролазил по инету в поисках баннерной сети - и все что я нашел или не пашут или не те что для меня подходят.
Мне нужна бесплатная баннерная сет, в том смысле, чтобы юзеры при вступлении не платили, а регились бесплатно. Мне просто надо создать сеть для медицинских ресурсов - особенно для тех сайтов на которых общаются люди с ВИЧ и ГепС, ну и с сопутствующим Тубером. Кстате, ребят, если у Вас есть какие-нибудь партнерки свои на которых реально можно заработать, то пишите мне в личку и я народ приведу, но только реальные предложения без обмана, я сначала сам проверю прежде чем другим предлагать и если все нормуль, то Вам доход обеспечен.
Ой, отошел от темы, вот сколько лажу по инету, а такую баннерну сеть еще не видел, вот подскажите это самописная сеть Недзельского или он с**а ее просто на просто перевел на Русский?
Вот ссылка на картинке:
c81173be3578.bmp

Вот скока лажу по инету и такую баннерную сеть ни разу не встречал

Добавлено через 21 минуту
Блин, подписаться на тему забыл.
Да и еще, я тут в прогу добавил новые смайлы, если кому интересно, то могу скинуть прогу, там кстате при установке прога наизображении журнала, который держит девушка изображен.
777.gif
Я!!!
И еще хочу сказать огромное СПАСИБО организаторам данного Форума!!!! Ваш Форум мне во многом помог и теперь я всем своим знакомым рекомендую и оставляю на Вас ссылки, потому что: "Во Истину хороший форум", и самое главное модеры работают хорошо и фильтруют Все!!! И еще раз Спасибо!!!! И прошу мой вопрос по поводу баннерной сети не оставить без внимания, потому что к кому я не обращался, то никто не знает что за скрипт - типа самописный, но я не поверю что тот хер сам его написао.
Да и еще - прогу там где такие смайлы писал не я а чел из Украины, но его сайт сейчас закрыт - он был на юкозе и я решил вместо архива скомпилировать в инстайл и фото свое туды заебе...ть на журнал ггг...
Да и еще хотел предложить, если есть у кого фильмы боев про Афган и Чечню, то я скупаю, но думаю навряд ли еще есть такие фильмы которых у меня нет
8.gif
 
Я тоже сейчас ищу себе бан сеть
вот что я хочу:
= категории, обязательно
= таргетинг по городам, желательно
= выбор сайтов для показа баннера, обязательно
У меня есть два наших скрипта:
= EasyBannerFree(RUS) - нету категорий и таргетинга по городам, и
= yesban (в yesban нету ни норм баннеров, ни норм ссылок)
И я не могу связаться с их разработчиками - их сайты закрылись уже.
В yesban есть категории и выбор страны, но текст ссылки НЕ меняется:
Для заработка на кликах:
<a href="http://vveb.ws/click.php?id=3">ваше название</a><br/>
надо это переписать, в остальном всё работает.
можем обсудить подробност и глюки, могу выслать файлы

Владимир Казаков
v0van (o) vveb.ws
ICQ 595=068=035
 
Easy Banner Pro
TBE
AdRevolver
Последние два староваты но ничего лучше не видел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху