[Статья] DNS для org.ua

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не спорю , и самое главное что нет списка забаненных серверов
Интересно по чем они банят именно по ip dns или по чему-то еще ?
 
Конечно же по ДНС :)
По сабжу сегодня произошли не очень приятные события: админ данной зоны прибил мои 72 домена, размещённые на кастом неймсерверах. Ситуация складывается следующим образом: паблик НС банят ибо массово захламлены говносайтами и дорами, а личные НС (казалось бы белые и пушистые) - банят ибо как на ладони. Среди моих 72 доменов около 20 висели сплоги с синонимайзингом, а ещё 52 были абсолютно пустые, без сайтов.
 
А чё нельзя перенести домен с "незабанённых" нс на забанённые? если нет то смысла особого невижу О_о хотя вроде читал много статей что можно прикрепить к любым нсам... И пытаюсь перенести на юкозовские а мне пишет админ. заблоковано... я канешн понимаю что юкоз не лучшее но всёже=)
 
Пернести - нельзя конечно же. Пробовал лично, да и нелогично - админ заранее всё предусмотрел.
 
А чё нельзя перенести домен с "незабанённых" нс на забанённые? если нет то смысла особого невижу О_о хотя вроде читал много статей что можно прикрепить к любым нсам... И пытаюсь перенести на юкозовские а мне пишет админ. заблоковано... я канешн понимаю что юкоз не лучшее но всёже=)

 
Народ, опомнитесь, на primaryns.kiev.ua уже давным давно нельзя. :eek:
 
Значит давайте искать очень дешевые vds и ставить туда dns сервер и вешать по 10-20 доменов , что-бы если забанели то не все сразу ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху