[Статья] DNS для org.ua

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

t3s

Мой дом здесь!
Регистрация
16 Фев 2008
Сообщения
708
Реакции
285
// навеяно многочисленными топиками на различных форумах
вроде такого:
памагитИ, админ org.ua не хочИт регать домен пишет

** Error: Ця реєстрація адміністративно заблокована.
или такого:
подскажите, какие ДНС в черном списке org.ua?

на мой взгляд, админ org.ua принял очень верное решение, просто заблокировав некоторые нейм-сервера, при указании которых приходит ответ об ошибке.

обьясню почему - если говносайтоклепателям пофик на зону, главное чтобы бесплатно, тем кто делает СДЛ не совсем пофик.

сейчас Яше очень нравятся орг.юа, он делает для них множество поблажек по сравнению с "неукраинскими" зонами, пытаясь откусить таким образом кусочек пирога у Гоши
это примерно то же самое, что Гошины поблажки для русскоязычных сайтов по сравнению с английскими - думаю вы в курсе о чем я

но если орг.юа будет населен исключительно говносайтами, возможно Яша и Гоша приравняют его к очередным "нехорошим" зонам, что скажется не лучшим образом на СДЛ в орг.юа...

Итак, что делать если вы решили зарегить орг.юа, для СДЛ/полуСДЛ но все время получаете ответы от робота
** Error: Ця реєстрація адміністративно заблокована.
 
Не скажи...У многих ip в бане у регистратора.
 
Относительно ДНС - без проблем принимаются ДНС всех основных украинских хостеров...
Хех... Так в том то и беда, что эти хостеры стоят денег, а у говносайтоклепателей таковых не имеется, вот и ищут либо фришный хостинг либо хостинг за 0,01у.е. - 10 гиг :D Хотят заработать денежку, или как отжёг один человекоподобный примат "срубить многа бачей" (цитирую дословно), а подлжилки за 1.у.е трсясутсо. :D
 


Добавлено через 9 минут
АП! Тема уже не рулит. Сегодня пробовал по такому методу регать оргуашку - получаю "ця реєстрація адміністративно заблокована" :)))
 

Не знаю, возможно Вы правы и сабж когда-то и рулил, но не сейчас... Статику разве что вешать или простенькую ЦМС. Грабберы не пашут, в индекс лезет крайне плохо.

тоже :)


-- паркинговая страничка висит :)
 
1) Берем дешевый сервер где-нибудь на firstvds.ru
2) Покупаем второй ИП
3) Ставим bind
4) Наслаждаемся жизнью :)
 
Интересно девки пляшут. Тогда, кто может сказать, где зарегистрировать и куда перенести домены org.ua, а то есть пару доменов с пузомерками, а на хостинге на котором они олная х... :mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху