Latest News, Popular

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KopoHka

Создатель
Регистрация
4 Ноя 2007
Сообщения
24
Реакции
3
Latest News, Popular - нашел интеграцию с форума булки, это все супер... но проблема заключается в том, что это все для 1.5.0 версии джумлы... а у меня 1.0.5, почему так, не нашел красивого шаблона под 1.5.0, понравился оч extremities2, вот и сижу с ним щас, а интеграции нету... что подскажете? или это все гиблое дело? и нужно переделывать шаблон? если так, то подскажите, где можно почитать про это! Заранее спасибо!
 
так давай по порядку
1. Латест ньюс этоже модуль - он никакого отношения к шаблону не имеета (разве что позицие где он будет втыкаться) В чем у тебя трабл?
2. Что с шаблоном ? Зачем его переделывать?
 
так давай по порядку
1. Латест ньюс этоже модуль - он никакого отношения к шаблону не имеета (разве что позицие где он будет втыкаться) В чем у тебя трабл?
2. Что с шаблоном ? Зачем его переделывать?
1. НУ я просто не знаю, что это модуль или компонент, мне нужно прикрутить его к булке форуму, что бы оно считывало все с булки!
2. Я нашел эти модули (компоненты) интеграцию.. или как их там, для версии 1.5.0, а шаблон который у меня щас, он рассчитан для джумлы 1.0.5. То есть мне, я думаю легче переделать шаблон под новую версию, чем искать модули для старой джумлы!
 
Напиши коротко, но понятно, что необходимо сделать ? Последние сообщения с булки вывести в joomla или наоборот. И кинь ссылку где скачал Latest News, Popular
 
последние темы и ответы с булки на джумлу...!
ну или просто помочь передалать шаблон на 1.5.0 джумлу!
называется оно vblinkalpha1.03, нашел на форуме темку, полазил по ней, и увидел ссылку на эти моды (компоненты)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху