Доска объявлений X-Zero

cbusiness
заплати Джокеру 50$ он для тебя сделает любой модуль к своей доске. Я ему платил 10$ он мне оптимизировал банерную систему по доске то есть в админке прописываешь код банера и он выносится в то место где ты выбрал!
То есть не надо лазить по коду и вставлять код!
+ будет тебе все готова и оплата через смс вебмани и если очень надо paypal припаяет!
Включайте мозг ЛЮДИ!
 
MaximMax
Обратился я к Джокеру по поводу доработки за денежку (кастомных полей) - и ЕСТЕСТВЕННО он ответил нет. Это понятно, потому что здесь необходимо менять очень многое в скрипте. И это далеко не день работы. А ещё после того, как модуль напишут - я думаю возникнет вопрос в нагрузке - потому что в доп. полях не всё так просто - надо грамотно писать - дабы оптимизировать по нагрузке.
Так что мое мнение не изменилось, джокербоард для меня не подходит.
 
И к сожелению, джокер не хочет переделывать свою доску под другой смс биллинг :confused:
Пришлось нанимать программера, чтобы он под другой биллинг переписал, и там реально на пять минут дел, почему у джокера такая любовь к одному биллингу непонятно
 
Вроде поговаривают что Джокер делает новую версию вот и не берется щас за индивидуальные доработки но это все слухи.:nezn:
 
всегда будет что-то что не устраивает, если хочешь чисто под себя то делать самому. Нсли не можешь то заказ. По теме скажу что средний скрипт, для нача сгодится.
 
Куплю модули к XZero

Куплю модули к XZero последних версий.
Вот требуемые модули:
Additional Sub-categories (любое кол-во "вложенных" категорий)

Account / Membership Mod (аккаунт пользователя)
 
согласен скинуться на покупку этих модулей

Добавлено через 12 минут
Вот модуль аккаунтов, платных категорий и форума, но они закодированы в base 64 - кто поможет раскодировать 7
 
Что никто?
 
Отдал программисту прикрутить их к доске - вот уже скоро месяц жду. Как сделает - покажу пример.
 
Купил модуль дополнительных категорий.
Установка не сложная, но реализована ужасно (нужно править кучу файлов построчно). Модуль оказался бесполезен. В данных субкатегориях не настроить поля, т.е. эти категории как доп поле только выведены в отдельное меню...
Настраиваю категории и поля для данной доски не спеша уже месяц. Я думаю получтся отличная доска. Биллинги буду делать сам.
 
Назад
Сверху