Доска объявлений X-Zero

ТС, скажи, а зачем доска вообще, толк какой от нее?

От доски какой толк?
Ну если она городская или облостная то можно размещать банеры или выделение объявлений за $ вот доход доски !
Ну естественно еще Сапа и т.д.
 
Хорошо но а вип выделения через что идет Пэй Мэй буржуйские штучки? или заребезные билинги? ВМ?
Все платные услуги привязаны в основном к PayPal.
Да, наверно это большой недостаток для российской досок.
Но я думаю совсем скоро Россия получит полный доступ к PayPal. Это наверное самая крупная в Мире платежная система, у них скоро уже будет 200 млн. онлайн клиентов.

Добавлено через 3 минуты
*** скрытое содержание ***
По утверждению разработчика, в новой версии 5.1 исправленны многие недостатки в том числе в защите.
 
подскажите плиз бесплатную программу для размещения объявлений на досках.
Заранее благодарен.
 
А почему вообще не купить в таком случае Josefina, она по крайней мере на Российскую аудиторию настроена. Правда и цена у неё тоже не самая маленькая.
 
А почему вообще не купить в таком случае Josefina, она по крайней мере на Российскую аудиторию настроена. Правда и цена у неё тоже не самая маленькая.
Зачем в такие крайности
Можно ЭлитБоард ДжокерБоар купить тоже они на высоте все!:-]
И цена нормальная
 
проект нужно делать снуля, чтобы все устраивало. Но при этом надо разбираться в том, куда лезешь !
 
проект нужно делать снуля, чтобы все устраивало. Но при этом надо разбираться в том, куда лезешь !
Чтобы с нуля сделать проект у тебя уйдет минимум гуд на разработку!
+ доработки и все остальное легче взять готовое решение и переделать под себя!
 
Не могли бы поделиться модами... можно за денежку (адекватную). Нужен также логин в форум поддержки.
 
Не могли бы поделиться модами... можно за денежку (адекватную). Нужен также логин в форум поддержки.
Не советую брать эту доску X-Zero бери JokerBoard во 1 на форуме тут тебе подскажут да и помогут со всеми вопросами! Вообщем будут вопросы проблемы по доске пиши чем смогу помогу!:party:
 
MaximMax, у меня есть некоторые мысли по поводу досок...
Пербрал и протестил на хостинге очень много досок... phpclassifieds, noah's, almond, 68classifieds, joker, elite, do1, и ещё штук 15 - в основном зарубежные разработки.
Я считаю, что в функционале доски должны быть 3 вещи: 1) быстрота, нагрузоустойчивость 2) seo-оптимизация 3) возможность добавление дополнительных полей к каждой категории для удобной фильтрации и "кастомизации раздела/всей доски" 4) безопасность
К этим 4-м требаваниям, к сожалению, ни одна не подходит, но пришел к выводу, что Almond и XZero - лучшие. Almond стоит около 400$ XZero - меньше 100, и xzero ни чем ее не хуже.
В Jokerе нет возможности дополнительных полей - это один из значимых критериев. Ну а в xzero не предусмотрены системы оплаты кроме paypal - поэтому модули и спрашиваю. Может есть у кого. И личного кабинета там в станд. версии нет. Если в jokere были бы кастомные поля - я однозначно выбрал бы ее... но увы (
 
Назад
Сверху